Peter Fennich

Кто-то досмотрел до конца "Иронию судьбы"? Чем там кончилось? Удалось ли бухарику Жене переспать с этой чувихой?

–2
Ответы
Николай Новиков

В конце фильма : уставший после невероятной, суматошной ночи, Женя снова мирно спит, на этот раз уже в своей квартире. Женская рука открывает дверь: это Надя, прилетела в Москву с формальной причиной — вернуть забытый Женин портфель с веником. Она садится рядом со спящим Женей и с улыбкой смотрит на него. Проснувшись, он не сразу понимает, что видит любимую женщину наяву: Надя приехала, чтобы навсегда остаться с ним.

Милана Мартыненко

Сам пропись хоть раз, что бы досмотреть, бухарик, видимо или у вас не дают досмотреть- на самом интересном месте обрывают?😉🤭😁😁😁😁

Peter Fennich

👎

[●_●]

Не знаю. Я в далеком детстве одинраз посмотрел и решил боьше так не делать. И не делаю, хоть уж забыл про что там и как.

Борис Воробьев

Актерам-вряд ли, так как Надюше Мягков был не в ее вкусе, о чем она признавалась не раза, а по сценарию -без проблем

Георгий Крымский

Этот фильмец показывают каждый день , так что еще успеешь посмотреть до конца ..

Сергей

Заходишь на ютюб, находишь фильм, переходишь сразу к финалу и сам всё увидишь.

mk
maik kunin

Какая разница. Удалось не удалось. Слизали сценарий у америкосов. И всего то.

Геннадий Коновалов

Да хрен с ними, вот в 1917-ом в Питере заварушка была, чем кончилась не знаете?

Peter Fennich

👍

Баба Яга

Я вот тут осознала, что наши школьники этот фильм не смотрели:))). Ни разу!

Станислав

В советских фильмах это почти не допускалось. Типа сами додумывайте.

Николай

да он же ей сразу вдул,пока еще бухой был...а потом уж разбирались

Варопаев Всеволод

В Москве переспали.Она к нему прилетела.В Питере Ипполит мешал)

Валерий Егов

А почему Женя стал вдруг бухариком? Ты совсем фильм не смотрел?

Зоркий Крот

В версии этого фильма на Pornhub.com все актёры остались довольны)))

Виктория 🇧🇾

Я это фильм не люблю, и до конца не смотрела, поэтому не скажу

Владимир Разувакин

Ну да, там только все начинается, дождитесь следующей серии.

Peter Fennich

👍

Алексей

Это осталось за кадром) но судя по продолжению, контакт был.

Владимир Цветков

Вот самое главное в конце фильма упустили это порнуху!!!!

Фёдор Сорокин

Вроде этим и закончилось. Только уже у него на хате....

Толя Попов

да.............щя уже внуки........в ПольшЕ....тусуются☝️😉

Сибирячка Zv

...и ей уже 80 и травма позвоночника-не встает.

Толя Попов

😲.........Наде-Брыльской ?😳

Сибирячка Zv

да.

Толя Попов

жаль конечно☝️🙄.....хотя тоже считала....что ссср польшу....оккупировал😉