Далеко Не Идеал...увы(

Если б перед Вами поставили суровый и жёсткий выбор: страстный секс или море нежности, Ваш выбор? Прошу перед выбором отнести себя к категории:А- я молод, В -я в возрасте за...

Ответы
Ильшат Валиуллин

Я думаю, что страсти без предварительной ласки не бывает! Страсть возникает от ласковой прелюдии и угасает при её отсутствии! Я за то, чтобы было всё в комплексе! Отношусь к категории наверное "В"!

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Ясно. Ваш комплекс за комплексный секс. Ок

Ве
Весна

Нежность.В ней все.Любовь ,секс и понимание.( Мне 45 лет и у меня есть нежность и все к ней прилагающее) А страсть ,явление временное.Вспыхнуло и так же быстро потухло.

Ве
Весна

А кто и зачем будет ставить перед выбором? Не совсем раскрыт ваш вопрос.

Ве
Весна

Бывает просто секс,физика,фитнес,не более того Но кому это надо? Без чувств и нежности? Только за деньги или для удовлетворения.Не интересно .

Далеко Не Идеал...увы(

Вопрос поставлен мной. В той форме, в какой поставлен. А идеал известен всем. Достижим единицами. Поэтому... Вам явно на другую страницу, где нет жёсткого выбора, где царит идиллия.

Ве
Весна

Не понятен этот жёсткий выбор.Кому это нужно.В чем смысл.Мазохизм???

Далеко Не Идеал...увы(

Слушайте. Я поняла. Вам нужно все и сразу. Вам в другие вопросы)

Алексей Малахов

А всё вместе и можно без хлеба.... действительно не понятен вопрос. А страстное море нежности? А любование и вожделение? Где выбор и противоречие?

Далеко Не Идеал...увы(

Ок. Знаете, возможно, люди делают выбор в пользу того, в чем больше нуждаются?

Алексей Малахов

Возможно.

Далеко Не Идеал...увы(

Вам больше нужен секс. Нежность вторична. Нормально.

Алексей Малахов

Ну одна нежность без секса к чему приведёт? Взрыву яичек или сперматоксикозу??😁😁😁

Евпатий

Я Вам так скажу, после нежности, страстный секс обеспечен, а вот после страстного секса....нежность вряд ли....🤓 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Да что ж такое то... Ответ где???

Евпатий

🤔

С@
Светлана @@@@

Я согласна с Евпатием👍

Евпатий

🤗 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Евпатий! Цените наших женщин! Они могут все. Пока не обожгутся...

Евпатий

Я очень ценю женщин.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Там где море нежности ,там и страстный секс присутствует,одно без другого не бывает,хоть какой выбор ставьте😊

Далеко Не Идеал...увы(

Выбор суров и жесток. Ясно написано ж.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Та хоть какой выбор, нежность в любом случае перерастет в секс...

Далеко Не Идеал...увы(

Эля, Вы отвечает на свой вопрос. Не на мой. Кстати, Ваша возрастная категория?

Далеко Не Идеал...увы(

Эля! Вы абсолютно правы!!! Вы не фригидны, и это радует!)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

😊 я знаю, спасибо. .)

No
Noma'lum

Мой выбор зависит только от партнерши и от обстановки. И это было когда А и когда В

No
Noma'lum

В вашем вопросе А - молодой, В - в возрасте за. И чем непонятен мой ответ?

Далеко Не Идеал...увы(

Мой выбор зависит от партнерши и обстановки) ...Ответ просто предполагает наличие не одной партнерши)

No
Noma'lum

Я не Дон Жуан. И у меня нет ни слова про то, что разные партнерши в одно время.

Далеко Не Идеал...увы(

В общем, тумана напустили... Главное- самому не заплукать в нем...

No
Noma'lum

Пока вроде не плутал

Ирина Нечаева

Я из категории ВЗРОСЛЫХ))) но для меня секстиль всегда был скорее продолжения ем

Далеко Не Идеал...увы(

Ясно. Вопрос понят неверно. Выбор жёсткий.

Ирина Нечаева

Нажала невовремя. Секстиль это продолжение отношений, отношений нежности, взаимопонимания и уважения, но это в идеале.... Сейчас главная цель это секс... Мы сами меняем жизнь в худшую сторону и стремимся к мировым стандартам))) вот и получаем вместо отношений и любви=полуфаюрикаты

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не знаю... Говорят же... Фраза даже появилась... Секс для здоровья...

Людмила

Страсти без нежности не бывает , а нежность без страсти да . Выбираю первое

Людмила

Просто я не встречала

Далеко Не Идеал...увы(

Правильно думаете. Вообще, это очень личностный вопрос. Ведь в любом случае приоритеты смещены в ту или иную сторону в той или иной степени. Просто не каждый хочет в этом сознаться. Даже себе.

Людмила

Нежность без страсти , это скорее зрелые отношения

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, да... Возрастной сдвиг присутствует... Но...женщины менее лицемерны в этом вопросе. Если для неё секс имеет определяющее значение- честно и спокойно говорят об этом. Если уже по возрасту нежность выходит на решающее значение- тоже спокойно говорят о этом. А мужчины... Тут думаю...в голове у них комплексы... Они с этим своим оплодотворительным моментом как с писаний торбой носятся... Типа...это показатель мужественности...

Александр Демидов

Вы правильно думаете...🤣

Зинаида Резанцева

Секс без нежности, это не секс в любом возрасте.

Далеко Не Идеал...увы(

Выбор суров. И жесток.

Зинаида Резанцева

🙂или😢.........)))

Зинаида Резанцева

Не будем расстраиваться,🙂 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

Не будем.

Николай Лещенко

всегда больше предпочтения отдавал прелюдии

Далеко Не Идеал...увы(

У Вас большие познания в этой области. Можете на своей страничке просвещать народ.

Николай Лещенко

пусть свою жизнь проживают а просвещаю я в других вопросах

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда...все равно Вам мимо.

Николай Лещенко

всего доброго

Далеко Не Идеал...увы(

Вам того же

Леди Мила

знаешь, я в возрасте, но пока бы секс выбрала.

Леди Мила

ага.. встречаемся три раза в год..

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...знаете, леди, мало...очень мало... Но жизни ведь надо быть благодатной и за малое)

Леди Мила

конечно, зато, какие встречи..

Далеко Не Идеал...увы(

Я тоже думаю, что в возрасте надо брать не количеством...качеством) Счастья Вам!)

Леди Мила

Взаимно, дорогая.

Nikola Mahkov

кошмар---расстреляют??мы сами выберем!😭

Далеко Не Идеал...увы(

Не поняла?

Nikola Mahkov

мы сами выберем...!

Ал
Алексей

в этом споре могу вообще не участовать

Далеко Не Идеал...увы(

Ваше право. Вы из тех, кто выше нежности или секса)

Ал
Алексей

секас не трогай

Далеко Не Идеал...увы(

Руки прочь от святого!))) ок.

Ал
Алексей

👍умничка

Алексей Едигарев

а что э😟 то вас на такое потянуло?

Далеко Не Идеал...увы(

При чем тут я? Выясняем возрастные предпочтения.

Алексей Едигарев

тогда .хорошо. выясняй.😟

Ве
Вера

Если вернут страсть-то за секс)

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Секс именно страстный. Ок. Возраст?

Ве
Вера

Далеко Не Идеал...увы(

Умничка! Это хороший возраст. Когда уже все можно...

Ве
Вера

Да, но гормоны то на исходе, где страсть то взять....

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...не наговаривайте... Стимульнете себя...куда климакс денется... Продлите женский краткий век...

Ве
Вера

👍👏😀

Далеко Не Идеал...увы(

Это правда. Это здоровье. Его не купишь.

Александр

и С- уже всё. Это я о категориях.

Соучастник

А какой бонус...за ответ...???

Далеко Не Идеал...увы(

Бонус...бонус... Каждому понять себя?

Соучастник

Пройденный этап...

Далеко Не Идеал...увы(

Тогда Вам мимо

Людмила Ваулина

Я в возрасте за нежность.

Далеко Не Идеал...увы(

Спасибо. Это сегодня так немодно. Спасибо Вам за негодность.

Далеко Не Идеал...увы(

Немодность!!!! Телефон что хочет, то и печатает...зараза...

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Далеко Не Идеал...увы(

Вы очень проницательны. Но вопрос не об этом.

-Я Мойша, -Не Еврей.

да . не будем продолжать. посмотрел ваш профиль в мире. Удачи вам.

Далеко Не Идеал...увы(

Меня нет в мире.

-Я Мойша, -Не Еврей.

88лет. Казахстан. Караганда.

Ник Ник

что то вы о сексе все?

Далеко Не Идеал...увы(

Вы глумитесь ? Как Вам будет угодно.

Ник Ник

Что вы даже и не подумал об этом🌹 🌹 🌹

Далеко Не Идеал...увы(

По существу вопроса все?

Ник Ник

конечно