Ал
Александра

"...Йо-хо, громче черти, Что ж нам Дьявол не рад? Йо-хо, прочь от песни С ней хоть в Рай, хоть в Ад!... " Интересно, почему такое настроение бывает 😁?

–1
Ответы
Виктор Орлов

С такими словами надо быть осторожней. Даже мысли вредны не только шутки.

Ал
Александра

Мне уже не страшно

Виктор Орлов

Зря. На том свете я уже был. Видел ад в котором находятся наркоманы или алкоголики. Их там так ломает и выкручивает что просто ужесь.🧙‍♂️

Ал
Александра

Ада нет. Я тоже всë уже проходила. И при чëм тут наркоманы и алкоголики? Я не отношусь к ним.

Виктор Орлов

Я просто сказал что видел а кто там находился я не знаю. Это мои догадки. Траншея метра два с половиной глубиной с отвесными бетонными или кирпичными стенами. Не рассмотрел. Так что всё что говорили старики всё есть.

Ал
Александра

Рая и ада нет

Виктор Орлов

А встретится придётся. Я был такой наивный пока это всё не увидел.

Евгений Шевченко

Ты маленькая, Сашенька.. все это проходили.. по разному конечно

Евгений Шевченко

хоть бы одно словечко

Ал
Александра

Многих бесят смайлики

Евгений Шевченко

🤭 есть такая буква)))

Ал
Александра

Крутим барабан дальше?

Евгений Шевченко

Ставлю всё на Александру.. там есть такая изюминка? глупо.. барабан, кольцо и ты.. затупил.. сорри

Vladimir Osheschko

!5 человек на сундук мертвеца и бутылку рома! Созвучно?

Алексей Артемьев

Обычно когда мозг вскипает от некоторых людей🙂

Ал
Александра

Может и так

Сэр Ёжик

Хочется сделать что нибудь доброе. УБИТЬ ЗЛОДЕЯ

Ал
Александра

Про себя так бы не сказала

Эвелина

Я это слышала в опрете ,если не ошибаюсь- Корсар

* Наталия ***

Слишком много хотите от жизни незаслуженного.

Ал
Александра

Откуда такие выводы 😁?

Твин Пикс!

Кисло=сладкий ядреный характер живет в тебе!

Evgenij Antoshin

Люцифер, с твоим настроением играет🙃😉

Evgenij Antoshin

Все может быть. Если серьёзно относишься, простой вопрос??? Первая жена Адама

Ал
Александра

Я не отношусь серьëзно. И не еврейка.

Evgenij Antoshin

Я, не еврей, просто, не присваивай дядю такова, завет на будущее, первая жена Адама - Лилит, на данный момент жена твоего дяди😲историю библии изучай😉

Ал
Александра

Я знаю всë это. И если ты с нескольких раз не понимаешь шуток - это твои дела. Ты не удивил ничем.Кроме последних трëх слов. Что мне нужно делать - советовать не тебе. Переходя личные границы незнакомого человека в следующий раз - возможно вспомнишь, что этого делать нельзя 😁

Evgenij Antoshin

Аминь

Константин Лисицын

Не союирайтетдейстаия вм коллекцию!!!!

Михаил Палаткин

От принятия алкоголя или наркотиков...

Ива Иваа

У мужиков понятно, а у вас... Сложно все

Се
Сергей

Патамушта патамушта мы пилотыыы...🤣

Владимир Михалыч

Мало водки на столе оказалось...

Ал
Александра

Не, без градусов

Надежда Снигир

А Вы ведаете, что творите?

Владимир Михалыч

Надя, а это вы о чем?

Надежда Снигир

Черти, дьявол...Мы живем в 21 веке, а смотрим назад.

Владимир Михалыч

Ну а почему хорошее не вспомнить добрым словом!? При чем тут нечистая сила то?

Сергей Костерин

Потому что вы умная и мудрая)))

Александр Корешков

Это от состояния души 🤷‍♂️

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Это к письму...или к свадьбе

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Какая вы однако проказница

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Тады естчо чмок!!!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

О,боже... ещё?...да легко...чмок

Белый Тигр

Саша,у тебя все нормально?

Белый Тигр

Да ка, приходи в себя и долго оттуда не выходи

Ал
Александра

Легко говорить, не зная ситуации.

Белый Тигр

Ну ты ж все равно не скажешь

Ал
Александра

Конечно нет.

Белый Тигр

Тогда ничем помочь не могу

Алексей Коломыцев

солнце в активной фазе