L….

Девчонки! Научитесь любить и уважать себя! Счастье, оно вовсе не в мужиках! Оно внутри! В голове! Если ты счастлива одна-то ты счастлива всегда!!! Не устраивают тебя отношения? Послала на@@й! И живешь дальше! Счастливо. Кайфуешь! Пошла навстречу новому счастью. Красивая и на высоких каблуках 😉?!)

Ответы
Александр Иванович

Не верно!!!!!!!Ну для таво штоб токо себя любить и уважать, то нада взять паллитру и в позе статуи свободы, гордой и с паллитрой в руках отсэлфить себя и радаваца потом одной и перед сном, ну мож канешна паказать сваей падружаке и даж насильнику , новому предпаложим!!!!!!!!!Но тада не нада будет пасылать ево. А он ведь будет преданным и на руках таскать!!!!!!Вот!!!!!!А те мысли выкинуть и жить открыто с гордо поднятой головой.

Валерий Журавлев

Конечно, счастье в каждом, внутри, но куда без мужиков? Он же окружающая среда...

L….

Среда 😂планктон

Валерий Журавлев

не много не так, чем ты дышишь

Ла Риса

я не могу на каблуках. можно, я в кроссовках буду счастлдивой?

L….

Можно тёзка

Ла Риса

🥂 чин чин

L….

Я за рулем

Ла Риса

это детское

Сергей

Да. Чем выше каблук, тем ниже интеллект(Билл Гейтс)

L….

Наивно))) нет мне равных по интеллекту

Сергей

И по каблуку

Володя

Тоже и с мужчинами.👍👍👍

Кс
Ксения

права детка на 300%

L….

😘😘😘

Кс
Ксения

😘

Че
Человек

— Йес, ой вей!!!

Кс
Ксения

😉😆

Нурия Шагабиева

😊☕🍰🍓🌹

Хярцсон Эрик

ты едешь?

L….

Еду! Но куда? Вот в чем вопрос

Игорь Кузнецов

🙄🌿

Га
Галина

агитируешь стать всех бездетными одинокими.В этом счастье? Что-то новенькое.👎

Nikola Mahkov

😀