Эдвард Тиг

если девушка смотрит на себя в зеркало и говорит,- боже какая я красивая,как тебе повезло ! и так каждый день ! дамы подскажите как на это реагировать?

Ответы · страница 2
Со
Соня

Скажите ей, что она "Бриллиант", а сверкает он в хорошей оправе. Вот вы и есть ее оправа.

Станислав Бондаренко

Самолюбование и очень быстро заканчивается - вопрос времени!!! Вопрос, а что и дальше?

Эдвард Тиг

вот ! но женщины так далеко не думают !

Станислав Бондаренко

А думать надо-ть и завсегда, а лучше и на перёд.........

=)

она просто хочет чтоб ты ей это говорил или отжарил)поматсал короче любил ее всю. 😏

=)

тебе сколько лет?мы парни часто тупим и не замечаем их намеки

Св
Света

По настроению))))можно и согласиться....поспорить с этим....или ....или проигнорить)))))))

Наталья Романова- Z

Ох япона мама далеко от... Ипатьево

Эдвард Тиг

деффчёнки вы случаем не с одессы?

Наталья Романова- Z

Аха))) Светка тетя Циля))))

Эдвард Тиг

о ! сваи ! а я Семен Исаакович Иванофф

Наталья Романова- Z

Ойк как Иваноф))) Светк хлянь че деетси

..
. . . .

Скажите, что вы не достойны такой красоты... Может, ей поискать более достойного?

Марина Саяпина

спокойно реагируйте и делайте ей комплименты... может ей не хвататети х отв ас

Сергей Дёмшин

Никак. Через несколько лет это прекратится. Молодость уйдет, а с ней и красота

Ан
Анастасия

Это установка, на хороший день. Не нужно останавливать, а то потом хуже будет.

Ол
Ольга

поставьте ей кривое зеркало.................вот утром удивится................😆😆😆😆😆

Полувековая Дама

Ну скажите, что ей повезло, что вы один из немногих, кто её красоту разглядел

Далеко Не Идеал...увы(

Есть такая старая северная легенда. Про девушку Айогу. Дала бы ее почитать.

Эдвард Тиг

нашел ! пойду читать -Нанайская сказка Website: http://russkay-literatura.net

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Именно. Читайте. И читайте вслух своей Айоге)

Эдвард Тиг

хммм ! в гусыню привратится !

М Я

если вам это надоело, то завтра найдётся тот, которому это будет в радость

Эдвард Тиг

но на долго ли? и так далее ...

Эдвард Тиг

вы (женщины) словом ... ну никак ! ф

Эдвард Тиг

вот , это всё и доказывает !

М Я

казаться умным, это ещё не есть быть умным))) Что и кому и чего доказано???

Алёна

Это простая манипуляция. А на манипуляцию реагировать не надо никак.

Эдвард Тиг

золотые слова ! 100% согласен !

С М

Сделайте вид,что не слышали. Таким образом она повышает самооценку.

С М

Пожалуйста. Это аутотренинг можете себе придумать...

Эдвард Тиг

придумал уже ... съехал пока !

Natali Ник.

терпеть... дурость неизлечима, если ума нет в 30 лет, то и не будет...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я думаю она сама себе внушает это ..А причины вам лучше знать...

Юлия Тарасова (Раковская)

Я ошибаюсь...?

Эдвард Тиг

причина одна ! больше нечем похвастаться .

Юлия Тарасова (Раковская)

Вам то лучше знать... 😁🌞🖐

Та
Таня

Какая она у вас самоуверенная..... Придётся подыгрывать... или...

Эдвард Тиг

самоуверенная это про неё ... вот только мне это уже ... воо как настопиздело !

Та
Таня

Значит, или..

Helga

Чем спокойнее будете реагировать, тем быстрее она наиграется

Ростислав Туманский

А кто должен реагировать, если дама говорит это только себе?

Эдвард Тиг

аха ! тоже сам собой разговариваеш❓

Надежда Тихонова

Радоваться,что такое "сокровище" досталось именно вам!😜

Надежда Тихонова

Ну,зачем же зеленеть то....полюбили ведь за красоту,видели очи,что приобретали😁☕

Надежда Тихонова

А вот это уже серьёзно...Караууул👍😔