As
Asettula

Пожилой дед пишет про груди девушек и про страсть вина.А его прославляют.Ну я понимаю когда это пишет молодые.Ну старик то куда уж замаливал бы грехи свои.

Ответы
Оксана Лаzaрева

Молодые чаще ноют и жалуются, как все плохо...пусть хоть кто-то радуется жизни... "Необъяснимо,
но ребенок
так горько плачет
у истока жизни.
Непостижимо,
Но мужчина
пренебрегает
красотой созревшей жизни.
Невероятно,
но старик
смеется радостно
у жизни на краю." Геннадий Алексеев

Людмила Варивоцкая

Да.. с годами у мужчин страсть есть..НО силы мужской нет.. Как лисица из басни:ЛИСИЦА ВИДИТ СЫР.. ЛИСИЦУ СЫР ПЛЕНИЛ..😜 И песня есть" Хочется.хочется.хочется... НА МОРОЗЕ ПЕСНИ ПЕТЬ.....Хорошоч.что хочется,НО.. плохо .что не можется..

As
Asettula

Вот так и слюньки лил старик а мог писать о верности и любви к внукам и избранникам своих детей

Людмила Варивоцкая

............Бог ему судья

As
Asettula

Возможно

As
Asettula

✋🤝

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ 🤔 🤦‍♀️ Я так не считаю...Пусть пишет.восхищается.получает удовольствие от жизни...В зрелом возрасте все выглядит иначе....А вот ГРУБОСТЬ и НЕАДЕКВАТ молодежи -просто зашкаливае!😔

As
Asettula

Возможно

Он
Она

🎯 😌

Любовь

Написано: «Помышление сердца человеческого — зло от юности его.» (Быт.8,21) «Юношеских похотей убегай, а держись правды, веры, любви, мира со всеми, призывающими Господа, от чистого сердца.» (2Тим.2,22) Аминь!

As
Asettula

Аумин

Марина

Он писал о бренности мира) И о том, что в старости, по сути, вспомнить нечего, кроме девушек и вина))) А мне его видение импонирует. Кстати, у него есть цикл рубаи, кои никак с вином не связаны...

Марина

🤣 🤣 🤣 Хорошо, что некоторые далеко)

Alisher Gaybullayev

😂 живи!)))

Марина

Ща с испуга плюшку чуть не хватанула))

Alisher Gaybullayev

))

Любовь..любовь!

Привет всем! Почитала....интересно....с чего начали к тому и вернулись.... Пока мы живы, надо думать о душе, но и о плоти не забывать.....

Таня Соболева

Дык, ведь, там зашифрованы разные наставления и рецепты по жизни, если вы про Омара Хайяма... Там много знаний заложено. Но не все это понимают - только посвященные. Восток - дело тонкое...

Таня Соболева

Нет там, оказывается тайные знания зашифрованы. Он (Норбеков) делал переводы/расшифровки до 22 смыслов(слоев) на один стих!

Таня Соболева

А так читаешь- просто стихи про вино и женщин)))

As
Asettula

И что же он такого умного сказал ? Очень заинртговал

Таня Соболева

Если честно - то я плохо помню. Но там было что-то типа: упражнения и рецепты для духовного и личностного развития. В общем знания НЕ ДЛЯ ВСЕХ. Да вы про него самого почитайте его книги например "Опыт дурака или ключ к прозрению." По-моему там про это тоже что-то есть...

As
Asettula

Спасибо за информацию

ОК
Ольга Клепикова

Стареет тело, но не мозг и не душа! Секса хочется всегда. Мне 58, и хочется прославлять мужской член и мужскую волосатую грудь! Душа и желание стареют намного медленнее, чем тело

As
Asettula

😱

Владислав Кравцов

Почему? У деда красивые воспоминания, хороший слог, а молодой выразить не может, сравнивать и понять пока не может в виду гормонального одурения) кто еще про это лучше скажет?

Кот Макси

Что до меня - тот счастлив аксакал,
Кто в жизни ханжества религий не искал.
Не всякий тот мудрец, кто высился горою -
Порой и ручеёк нужнее среди скал! (Хайям, чо!..) 🤣

Татьяна .

Как говорится седина в бороду, бес в ребро. Каждый человек хочет любви и быть любимым, а вот пожилые особенно хотят, быть кому то нужным. Вот и думают ого я ещё ничего.

Татьяна .

Ясненько ничего страшного, просто друг друга не поняли, бывает 🤝

Юрий Дробот

🤝 Это он написал кстати один из популярных стихов которые девушки в свои профили в соц сетях вставляют!!!!

Татьяна .

Ясненько догнала кто он.

Юрий Дробот

😛 Рад за Вас!!!!

As
Asettula

Да люби себе на здоровье. Я про то , что в этом возрасте надо не о разврате и грудях писать а о вреде беспорядочных половых связей. В прочем бесполезно учить морали щипачей к них заболевание называемое клиптоманием . Так и у этих писак называется озабоченность .

Светлана Еремина

ПЕСНЮ СЛЫШАЛИ ПРО ОДИНОКОГО МУЖИЧКА...СТАРЕЕТ ТЕЛО..СТАРЕЕТ ТОЛЬКО ТЕЛО..НО НИКОГДА..СЛЫШИШЬ ТЫ НИКОГДА НЕ СТАРЕЕТ...ДУША...КОГДА СТАНЕШЬ СТАРИКОМ ТОГДА ПОЙМЕШЬ...

As
Asettula

🤔

Ирина

А что пожилой дед не человек чтоли? Никому не чуждо прекрасное, никогда не перестаёшь желать быть любимым и счастливым. Не стоит осуждать. Это не хорошо.

Ирина

Оно и видно. Один негатив от Ваших вопросов идёт.

As
Asettula

Заблокируйте

Ирина

Я здесь никого не блокирую. Мне это не надо. Мне по барабану на то,что Вы несчастны. Я Вам сказала своё мнение, а дальше живите как хотите. Это не мои проблемы.

As
Asettula

Ну и ладушки

Ирина

👏

Ве
Вера.

Сейчас мужии в 70 даже детей рожают, Краско для хорошей потенции делает себе микс - грецкие орехи, мёд и авакадо, да и Джигурда ест тоже самое.

As
Asettula

Ясно

Ирина

Замечательно!Только прожив жизнь,человек знает истинную цену Людей,вещей и жизни.Главное,чтоб красиво было написано,а ни грязно и пошло.

As
Asettula

Ясно

Марина Шин

ЗАМАЛИВАТЬ ГРЕХИ НАДО ТЕМ,У КОГО ОНИ ЕСТЬ.НЕ СУДИ,ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ,ЭТО ГРЕХ. ОМЕР ХАЯМ ВЕЛИК.ЕГО ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ. ЕГО РУБАИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ.

As
Asettula

🤷

Т@
Т@Ня

Я обратила внимание, когда ооооочень взрослые мужчины уже не могут, но ещё хотят - они фантазируют. Что ж, это их право. Я не осуждаю.

As
Asettula

Это мания

Т@
Т@Ня

Никто не застрахован

As
Asettula

Вполне возможно

Алексей Едигарев

ВОТ ТЫ ДОРАСТЕШЬ. ЕСЛИ БОГ ТЕБЕ ДАСТ ДО ДЕДУШКИ. ВОТ И ЗАМАЛИВАЙ ГРЕХИ СВОИ. А ДЕДУШКА БЕЗ ТВОИХ ГЛУПЫХ УЧЕНИЙ ОБОЙДЕТСЯ.🙂

As
Asettula

А чё тогда лезешь куда тебя не просят я написал про омара а не про тебя. Чё баба что-ли всюду нос свой совать

Алексей Едигарев

так ты свой нос если мне суешь.😟

As
Asettula

Ты чё совсем дурак. Кто сует в твои дела нос. Если ты тупой то лечиться надо . Я тебе говорил. Что пишу про омара а не про тебя.

Алексей Едигарев

ой. смешной ты. не пишу я тебе. а отвечаю. тебе дурачку. чтобы ты не лез ко мне.😟

As
Asettula

Сам дурак .

Владимир Стешко

старик в парке провожает стройную грудастую девушку в мини юбке и говорит - Господи! отнял силы, так отними и разум!

Z*
Z*****

Ему можно. Это старик написал кучу трактатов по математике и астрономии... А все только его стихи и цитируют...

As
Asettula

Только почему то эта математика начала работать в 20 м веке и достоверность того что он был именно математиком вызывает сомнения

Z*
Z*****

В предисловиях книги рубаи можно инфу по черпать...

As
Asettula

Спасибо за инфо

Анна Королёва

А это Вы о ком? Я думаю что это Омар Хайям. но прославляют его ни за страсть вина, а за его многогранный талант.

As
Asettula

Все прославленные чем то грешили одни алкоголем другие наркотиками а третьи и тем и другим и бабами ещё в придачу.