Дедушка Старенький

Некоторых целей, вероятно, нельзя достигнуть, но и не стремиться к ним тоже нельзя?

Ответы
Фё
Фёкла

Есть такие вещи,к которым стремиться и не нужно...например онанизьмь)))но...жизнь диктует другое!☝️🤣

Russo Vero

Наступу Украины по словам Британской разведки теперь мешают кусты и мелкие деревья

Russo Vero

🤣🤣🤣🤣🤣

Зм
Змей

Верно. Всех денег не заработать и всех баб не выебать. Но, стремиться надо.

ვასო წილოსანი

Да! Хочеш мира готовся к войне...

Татьяна G

главное не ходить по кругу🤫

Татьяна G

ДЫК в РФ уже четверть века нет смены власти и кажется, что весь народ аж расцвел....даже до того дошла рф, что списывают долги африке...

Дедушка Старенький

Это краткий миг по историческим меркам.

Татьяна G

как знать, во что превратится этот миг...

Дедушка Старенький

Верно. Никто не знает конец истории.

Домафон Краузе

О! Привет!

Кр
Красавчик

Верно.

Янг Николсон

да