Аб
Абра-Кадабра

Мужчина считает стервой ту женщину, из которой не получило. получилось сделать дуру?

Ответы
Иг
Игорь

Глупости. Это для самооправдания придумано! Стервозность есть в каждой представительнице прекрасного пола. Другой вопрос, насколько ЭТО можно держать под контролем.

Владислав Кравцов

Очень самонадеянно) большинство стерв из-за моды уже дуры, даже делать ничего не надо. Значение этого слова -- дохлая, непохороненая падина домашнего скота.

Зиновий Рейз

советую найти песню бабы-стервы.в которой есть слова,"все мы бабы-стервы,милый,дорогой,каждый,кто не первый,тот у нас-второй

Люцифер

стерврозность -чисто женское понятие. а дура -и то и другое..

Dr. B & W

Ну почему?! Иногда такую женщину называют женой

Ев
Евгений

Стерва, она и есть стерва. Как собака не сене.

Генрих Золотарёв

Нет,а ту которая стремится на шабаш ведьм.

Алексей Гречушников

не не всегда еслим дебил то бывает

Лариса

Каждому по уму.

Галина Мазяркина

Возможно и так.

Лара Ларина

точно!🙂

С?
Санька ???

👍 🌾

Виталий Тихий

Типа того...

Александр Максимов

Вам виднее

Bc
Bcyjdfz

Да

Владимир Гаранин

???