Aleksandr Tarnovsky

А много ли у вас попавших в ваш ЧС? И по каким причинам? И выводы какие для себя вы совершили? 🙂

Ответы · страница 3
Не
Несмеяна

Пока ещё немного,но запас постоянно пополняется.

Aleksandr Tarnovsky

Уж сколько здесь таких, кто кичится без меры... и строят из себя мессий, и вас сожрать готовы... или распять за ваше мнение иное... презрение и мат здесь можно встретить часто... (((

Aleksandr Tarnovsky

лукавство, ложь и просто обезьяние гримасы... здесь быдла много, кто их только нарожал, уродов этих миру ниспослал? (((

Не
Несмеяна

За своими масками многие выдают себя не за тех,кем на самом деле являются.

Наталья Lurie

имеются ,просто не хочу их не слышать и не видеть

Aleksandr Tarnovsky

Как вы думаете, а какой ответ таким типам будет достойным и толерантным?

Наталья Lurie

даже и не знаю ,я таких людей вычеркиваю из своей жизни и забываю.

Aleksandr Tarnovsky

Но ведь ничто не происходит случайно? И всякое существо, пришедшее в вашу жизнь ненадолго или надолго, наверное, пришло по велению свыше и по той Карме, которую вы напрограммировали себе в прошлом? И все пришедшие чему-нибудь нас учат, а мы учим чему-нибудь их?

Любимая

Хамло,секснаправленные все в чс...да и те по фиг...

Aleksandr Tarnovsky

Как вы думаете, а существует ли какой-то ответ таким типам, который будет наиболее достойным и толерантным? )) Или сразу реализовать мысль "Никогда не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас презирают"? ))

Любимая

Да конечно..но я не трачусь здесь 😂

Галина Мазяркина

Много, я не считала, хамов в основном отправляю.

Aleksandr Tarnovsky

Алина Маринес

В основном озабоченные, пусть сидят там в ЧС,...

Aleksandr Tarnovsky

Тибетские монахи считают, что какой душа была в прошлой инкарнации, такой она придет и останется в новой. Была честной и открытой, доброй и страстно любопытной — такой будет и далее. Была иной — такой и останется. И наиболее привычные для нее ценности, увлечения, занятия, знания останутся с ней и со временем проявятся снова... Танцовщица останется ею и будет танцевать снова, художник, писатель, поэт, романтик, ученый... они останутся ими и снова будут заниматься искусством, наукой, литературой, живописью, культурой... ))

Алина Маринес

Вы сами верите? Ведь оттуда еще никто не вернулся и не рассказал.

Aleksandr Tarnovsky

Если есть время и интерес, то посмотрите на эту тему шедевр Б.Бертолуччи "Маленький Будда" и еще док.фильм Нати Бараца "Избранный". А потом скажете, правы они или нет...

Алина Маринес

Хорошо! Я все равно скептик, пока нет доказательств.....

Aleksandr Tarnovsky

В мире есть много вещей, не требующих доказательств. Например, нужно ли доказывать, что у вас есть душа, которая умеет мечтать?! )))

Оk
Оks

Вообще не знаю что это. И что за суета такая..

Aleksandr Tarnovsky

до первой крови на душе...

Оk
Оks

Да вообще. Вот мне пофиг. Честно

Гена Лозовой

саида тут хамит хочет всех русских закопать

Aleksandr Tarnovsky

Вадим Гоголев

да нет у меня никакого ЧС...на кой он нужен...

Игорь Фолимонов

ГУЛАГ всегда готов принять постояльцев

Aleksandr Tarnovsky

Ну какой глупый муже... ))

Игорь Фолимонов

Я не обзывал

Aleksandr Tarnovsky

Вы "наехали" на людей, которых не знаете, и обозвали их! Как при суде Линча! ((

Игорь Фолимонов

Я их презираю

Aleksandr Tarnovsky

Закон бумеранга: что в мир послали, то к вам вскоре и вернется. Ваше презрение к вам же и вернется... (((

✵К
✵Галина Купина✵

У меня нет ни одного!🙂 ✨ 💫

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну это ничево! "На днях" появятси! )))

✵К
✵Галина Купина✵

У меня нет ни одного в чёрном списке😁 😁 ❄️ ☄️

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — А шо? Сильно хотца?! ))

✵К
✵Галина Купина✵

👍 👍 👍Я тоже не вредная😁 ✨ ☃️

Ви
Виталий

В основном из за количества вопросов..

Ви
Виталий

Мне это не надо..есть ЧС..

Aleksandr Tarnovsky

иногда стоит попытаться стать мудрее...

Aleksandr Tarnovsky

для себя. для понимания Творений Отца-Создателя.
Душа должна всегда трудиться,
чтоб Чудеса Отца Вселенские постичь!
Чтоб научиться петь, парить, мечтать, как Птица,
которая умеет с Миром Говорить! ))

Ви
Виталий

😁 👍 Не смеши..

Aleksandr Tarnovsky

смех - самое лучшее лекарство от невзгод...

Людмила Канивец

Это хамы, озабоченные и просто нудные.

Aleksandr Tarnovsky

Как вы думаете, а существует ли какой-то ответ таким типам, который будет наиболее достойным и толерантным? )) Или нужно сразу реализовать мысль "Никогда не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас презирают"?! ))

Людмила Канивец

А зачем общаться с ними ?!

Aleksandr Tarnovsky

Любое существо, даже самое падшее, заслуживает "последнего шанса".(Далай Лама 14-й)

Алевтина Немерова

никого в ЧС не добавляю- пусть живут….

Aleksandr Tarnovsky

до первой крови на душе...

Елена Семенова

Есть парочка. За хамство откровенное.

Aleksandr Tarnovsky

Как вы думаете, а существует ли какой-то ответ таким типам, который будет наиболее достойным и толерантным? )) Или сразу нужно применять принцип "Никогда не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас презирают"?

Елена Семенова

Я для себя кое-что поняла из общения тут: много неадекватно хамящих порой просто нетрезвы и мало что соображают и понимают. С ними разговоры бесполезны. Но есть и тролли откровенные. Этих тоже "кормить" своими эмоциями не стоит.

Aleksandr Tarnovsky

И все же, поскольку Отец-Создатель обожает Троицу, я бы дал им 3 попытки перехода к иному, уважительному общению Но если "клиника" не меняется, то тогда ЧС! ))

Анатолий Валюх

По моему 5 человек_ за маты и хамство!

Aleksandr Tarnovsky

Так им и надо! Может жесткие меры их чему-то и научат...

Мария Я

Только особо проблемные личности.

Aleksandr Tarnovsky

Мария Я

Они вряд ли какой либо поймут.... Просто в ЧС.

Мария Я

Не знаю....там кого я отправила просто клиника на почве секса .

Aleksandr Tarnovsky

мдааа... у ряда сильно озабоченных мозги и извилины работают совсем в иных местах...

Обсуждайка

вежливая я, ответила взаимностью)

Aleksandr Tarnovsky

Обсуждайка

ну вот такой,как я ответила), они меня туда(причем в основной своей массе это люди,которых я и в глаза не видела,не пересекалась вообще) и слабенькие завистники))), вот я в ответ их туда же))),но иногда отвечаю в той же плоскости,как и они,прежде чем отправить в ЧС

Aleksandr Tarnovsky

http://itd2.mycdn.me/image?id=860263752337&t=20&plc=WEB&tkn=*7Go79j65whCi0UxBpp4BcZMuzy4

Aleksandr Tarnovsky

взаимность всегда приносит радость!
🖼

Обсуждайка

а то ! 🖼 )))

Е)
Екатерина ))

Все по одной причине - пошлость

Aleksandr Tarnovsky

Если бы... Никогда не пачкайте свою жизнь людьми, которые вас презирают...

Е)
Екатерина ))

Спасибо, прислушаюсь... до этого старалась их любить и считать просто заблудившимися

Aleksandr Tarnovsky

Можно дать шанс три раза, ибо Отец любит Троицу... Но вот если после первого "у рояля то же, что и было", то хаму и иже с ним ничем не доказать, что они все "шариковы" с гнилой психологией, за которую однажды Отец подверг их Потопу...

Галина Алекс.

Почти нет. Может и совсем нет!

Aleksandr Tarnovsky

везет же некоторым! )))
🖼

Галина Алекс.

Трудно новенькому втереться в тесный привычный кружок.

Ирина Выдрина

нету никого.....все вылетели....

Aleksandr Tarnovsky

Сами али выпустили? Как поэта Бездомного из спецлечебницы?