Сергей

Приятный вечер средь Друзей , и пусть не будет тех дверей , что может быть покажутся закрыты - Здесь всё понятно и до дыр , порой меняется наш Мир , когда душа и сердце для Друзей открыты ! Быть может , что Сегодня так , вдруг не сложилось - это всё пустяк , ведь завтра у тебя всё будет по иному - и звезды вспыхнут в вышине и солнце улыбнётся в синеве - всё в Жизни нашей , станет по другому !!!

Ответы
Ирина

Да, да!!! Я за изменения!!!🙋‍♀️ В самую лучшую сторону!!! ))

Татьяна Аврова

Супер!!! 👍👍👍👏👏👏

Сергей

😋 😚 😊

Светлана Светлана

👍 👍 👍

Сергей

🤝

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Даааа, вижу-вижу

Галина Мазяркина

🤝👍

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Алексеева

пусть всегда будет солнце

Ирина Верба

Чъи стихи?

Сергей

вы не поверите - но им отроду пять минут

Ирина Верба

ЗдОрово. Сама нагрешила на сборничек. Значит душа работает.

Сергей

поздравляю

Фенька *****

😉

Сергей

🤝

Котэда

...и с Путиным всё станет по другому