Наталья Березина

чТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК С КОТОРЫМ СВЯЗАНО МНОГОЕ ИГНОРИТ ТЕБЯ? И ЧТО ДЕЛАТЬ ?ЕСЛИ ТАК ХОЧЕТСЯ ЧТОБ ОН ХОТЬ РАЗОК ВСПОМНИЛ ТЕБЯ И ОТВЕТИЛ

Ответы
*** Сергей ***

Зачем вам нужен человек который не приносит ни радости ни счастья ни внимания ? Нужно учиться избавляться от таких людей с пониманием и лёгкостью а искать того который будет вас действительно любить и дорожить вами

Андрей Рачков

дык хорошо что игнорит сейчас-значит вамс ним не пути..куда хуже если он разок вспоминает..и потом начинает игнорить через 20 лет..когда вы уже никому не будете нужна.

Наталья Березина

нО Я ОЧЕНЬ ИМ ДОРОЖУ

Андрей Рачков

жизнь продолжается.. а великий французский писатель ремарк говорил..человеческая жизнь чересчур длинна для одной влюбленности. Вот запомните а лучше запишите мои слова и поставьте сегодняшнюю дату.Через 3 года как максимум вы о нем и вспоминать не будете не смотря на всю дороговизну.

Наталья Березина

СПАСИБО УЧТУ)

Натка М_Мак

Мало ли что хочется, все хотелки засунуть подальше и не тешить себя надеждами. Все остальное - лишние сучения, которые вы сами себе продлеваете надеждой

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Чтоб сердце не стало калекой
Не мучай печалями душу,
Нет смысла болеть человеком,
Который тобой не простужен!

Николай Вахтер

А есть смысл напоминать о себе?? Если человек о вас не помнит а тем более игнор... может и не нужно надоедать

Николай Вахтер

ты просто мучаешь себя...

Наталья Березина

Я ПОНИМАЮ НО ПО ДРУГОМУ НЕ МОГУ

Николай Вахтер

Попробуй увлечься кем то... Завели новое знакомство... Или на время с головой уйди в учёбу или работу... Так будет проще поверь

Наталья Березина

дА ВСЁ ИСПРОБОВАЛА ХОТЬ УБЕЙ КАК ЗАНОЗА В ГОЛОВЕ ТОРЧИТ((((((((( ЧТОБ ЗАБЫТЬ ЕГО МНЕ НУЖНО аМНЕЗИЮ ПОЛУЧИТЬ.. ТИ ТО НЕ ФАКТ 😔 😅

Николай Вахтер

Нужно подумать над этим... Найдите меня в вк вместе попробуем вас вытащить -Вахтер Николай 27 лет Харабали (на фото в чёрной майке )

Мария К

А жить своей жизнью? Зачем цепляться за то, чего возможно никогда не будет?

Валентина Вячеславовна)

Не чего не делать, значит для этого человека ты не что.

Наталья *****

Игнорьте его тоже, это стимулирует, создайте интригу.

Наталья Березина

ИНТРИГУ ЭТ ХОРОШИЙ СОВЕТ)ТОКА КАК? И В ЧЁМ?

Наталья *****

Игнор, ревность, кокетство.Дайте ему понять, что не так сильно он вас и волнует, это его заденет, ударит по самолюбию.

Наталья Березина

А ЕСЛИ ОН НА ДАЛЁКОМ РАСТОЯНИИ КАК БЫТЬ?

Наталья *****

Вы же как то общаетесь! Скажите, что заняты, не можете говорить.Раз, второй, потом сам позвонит.Будьте при этом веселой и беззаботной.

Наталья Березина

ВОТ ИМЕННО ЧТО ОН МНЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ КОГДА Я ПИШУ ПРОСТ ХОТЯБ ПОЗДОРОВАТСЯ( ПОЛНЫЙ ИГНОР

Наталья *****

Тогда и вы ему не пишите..совсем! Зашевелится сам.

Наталья Березина

ХОРОШО СПАСИБО ОГРОМННОЕ)

Валерий

Зевни ,укройся с головою,
будильник заведи на март!

В Н

Я отпустил его, нет смысла ждать, пока он обернется

Нина Бродовская

надо смириться... и освободить сердце для другого

Сергей Бобров

Плюнь и разотри!Перереви и забудь! Сам придёт!

Алексей Кулаков

знать бы ещё причину, почему игнорит Вас)

Наталья Березина

я САМА НЕЗНАЮ)

Алексей Кулаков

были бы хоть какие то подробности, дал бы хороший совет и назвал причину его поведения, а так-пальцем в небо)

^A
^_- And ^_^

Надо изменить себя целиком и полностью

^A
^_- And ^_^

Надо изменить себя целиком и полностью

^A
^_- And ^_^

Надо изменить себя целиком и полностью

Катерина Д

А вам это все зачем нужно?ради чего?

Наталья Березина

пОНИМАЕТИ БЫВАЮТ ТАКИЕ МОМЕНТЫ КОГДА НЕХВАТАЕТ ЧЕЛОВЕКА И НЕУКОВО СПРОСИТЬ СОВЕТА ПОДДЕРЖАТЬ,, ОН БЫЛ ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ ВСЕГДА ПОДСКАЗЫВАЛ УТИШАЛ, И ПРОСТО ВЕСЕЛО С НИМ БЫЛО

Катерина Д

Я вас очень хорошо могу понять.У меня когда то тоже был такой человек.потом женился.мне кажется вы ничего не добьётесь лишь только на себя больше негатива наведете.Отпустите его навсегда.но все старайтесь найти на роль утешителя уже иного. Как только кто то уходит обязательно приходит новый)

Наталья Березина

СПАСИБО ЗА СОВЕТ

Катерина Д

Да все пожалуйста

Михаил Ониско

Может это не тот человек. 😎

Науан С

Отпустить, если твоё вернётся

Сергей Калмык

Забудь его. Наиди достойнее

Наталья Березина

а ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ?

Сергей Калмык

Ну не 15 лет вам, опыт подскажет, так кажется, есть какая-то , грань или критерия по которой можно все взвесить. Я не уважаю и не терплю предателей в любом деле.