Наталья

Верность это самое ценное качество в любви в дружбе и в жизни?

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

В наше время её стали рассматривать как психическое расстройство и даже название придумали - синдром Хатико (по имени собаки из одноименного фильма, ждавшей своего умершего хозяина).

Алексей Шустин

Да, но для этого надо создавать условия, не одному кому то, а всем, заинтересованным сторонам. А не ставить вопрос ребром-Или со мной, или иди вон.

Вадик Хороший!

нет... ибо все мы в руках Творца.. потому он и горит нам: "проклят человек надеющийся на человека.." вывод: верить только Богу, человеку до-верять

..
...

Так скажу, хранить верность -это истинное достоинство, познать её - величайшая честь.) Да. Это бесценно.

Дильшод'$

По поступкам обычно ценят человека. То есть как он с табой поступит в твое трудную минуту.

Наталья

Согласна!

Дильшод'$

Так что я холостой имей в виду ок?

Наталья

Ты же знаешь что ты у меня, как НЗ!

Дильшод'$

Рашефруй пожалуйста.

Наталья

Неприкосновенный запас!

Кот Ученый-Чтец

Самое главное еще этим всем обладать...А говорить об этом можно бесконечно и долго...☺️

ДА
Дмитрий Арбузов

Вот если баба ревнивая. Кто с ней жить будет? А тоже туда же - верность ищет по своему.😁

Останній Москаль

а как насчёт доверия? смысл от верности, если например нет доверия?

Сергей Саницкий

а что значит верность? У собак тоже ценится верность к хозяину...

В К

Думаю да. Верность это честность, доверие, благодарность.

Viktor Rudjak

Кому что нравится - это я про любовь. А с дружбой согласен

Газу Бензин

Зачем верность в дружбе?ипитеся на здоровье с кем хотите

Оленка

Человек если не верен себе, то он и другим верен не бу

Сергей Остёрский

Что не бу?

Оленка

Не будет

Николай Дубровский

Какие высокие ценности... А Вы сами то знаете цену им?

Александр

верность, удел животных и рабов, о какой любви речь

Алёна

Да, к сожалению верность теперь как редкость

Виктор Федоряко

Подписывайте брачный контракт . И верность первым пунктом и большими буквами )

Наталья

Это точно)

Виктор Федоряко

И будет вам счастье ) Ну и потом выбирайте скромных мужчин - меня например )

Ал
Александр

Да - оно самое. Но ее ни кто не выдерживает!

Владмир

Самое ценное качество - это надежность.

Ан
Андрей

ДА. ЭТО ТОЧНО.ЕСЛИ НЕТ ДОГОВОРЕННОСТЕЙ

Ярослав Русланович

Да, но многие лишены этого качества.