Ива Костева

Фото-это то,что передаётся по наследству...Честно говоря,меня удивляют многие фото,выставленные в инете(откровенно предлагающие себя девушки,женщины в возрасте,оголившие свои несвежие бёдра(?Как потом будут смотреть в глаза своим детям, внукам?? да и их одноклассники ведь будут шушукаться про озабоченную мамку товарища или ещё хуже,бабушку((...Неужели похоть стёрла даже инстинкты,не говоря уж просто о стыде?

Ответы · страница 3
Leather Rebel

Стыдно не тогда, когда "видно", а когда нечего показать

Ива Костева

стыдно,когда мозгов нет и кроме задницы показать нечего

Leather Rebel

бывают такие задницы, которые совсем не стыдно продемонстрировать)

Ива Костева

вы немножко не догоняете тему(речь не о красоте женского тела,а о моральном праве

Leather Rebel

Мораль - не эталон поведения, а средство манипуляции людьми и не более.

Сергей Поляков

зачем же прятать красоту. стыд придуманная категория.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Вы не учитываете фактор денег, как всему этому стимул

Леди- Л.

Нравственность уходит на задний план(( это ужасно.....

Александр Путин

запад похоже нас убедил и дурной пример заразителен

Светлана Гужевникова

Это не похоть, а распущенность и безнравственность

Критик Достижений

я обычно уничтожаю. Всё должно быть в моей памяти..

Shahin Kerimov

это один из признаков приближения конца света

Элеонора Коган

Я тоже об этом думала. Вполне с Вами согласна.

Вячеслав Спиридонов

Стыд это боже. Бестыдство участь моляшихся...

Лева Правая

согласна, и не понятно о чем думают взрослые

Александр Гусев

Стыд - это для людей с головой и воспитанием.

Александр Aleksis

А я ведь согласен.....Действительно это так

Любовь

Не успели им объяснить что такое стыд.

Любовь

Поэтому им проще жить. Живут не думая о стыде.

Алексей

Что естественно то не безобразно

Михаил

https://otkritkiok.ru/pojelanie/pusti-udacha-po-jizni-idiot/

Анатолий Гредин

а у вас бедрышки свеженькие,а?

Анатолий Гредин

да на мою молодую маму глядело столько,что будущий папа кулаки отбил...завидую!

Ива Костева

а если бы она сейчас в халатике с открытыми бёдрышками? Я серьёзно(( вон одна дама за 70 даже подписалась тут и именно в таком виде...

Анатолий Гредин

кстати,тургору кожи моей мамы в 50 лет завидовала моя сестра.Так что если бы мама захотела бы...вот сейчас я бы с удовольствием присоединился к отцу

Ива Костева

а если ваша дочь выставит себя на обозрение?

Анатолий Гредин

О...будет море слюней - и пусть завидуют

Борис Алиев

Что-то я таких не встречал....

Юрий Дробот

Людмила Коннова

Вероятно....вы правы....)

Ива Костева

я особенно про тех,кому за 40...неужели не понимают,что уже вне конкуренции,что выглядят,как клоуны ,отставшие от цирка?

Людмила Коннова

Да-да)))).....стареть никто не хочет))