Виталина

В чем секрет девушки на первом плане?🖼

Ответы
Та
Тася

В тексте слово ЕСТЬ...все что...и т д или ЕСТ...и т д🤷‍♀️ А какой может быть секрет в фотоЖопе... программы еще не такую красотень забабахают при🤣🤦‍♀️🤣и умелом пользовании

Алина N

видимо, ею пользуются, она как переходной вымпел от папика к папику, а может и с одним, но который уже не может иметь детей, она наслаждается жизнью и дорогой жизнью..

Виталина

все возможно

Сам Андерс'н

А в центре девушка, ей 30 с хвостиком, любит коктейли и ночные клубы. Почему так стройна:секс и генетика

Виталина

да-да

Ал
Александр

Той женщине в правом верхнем углу ей вообще за 50 годиков да и она ничего не деланием занималась

Ал
Александр

Мазохист что ли?)

Виталина

а скажите вот у меня есть знакомые человек 5. вес 55-65. симпотичные. много лет не замужем. Вы мужики почему на таких не женитесь?

Ал
Александр

За всех не скажу, но лично я бы женился.
Да и важно сначала познакомиться, побольше пообщаться чтоб узнать друг о друге и только потом уже жениться...

Виталина

так значит не только вес имеет значение

Ал
Александр

Естественно!

Ан
Андрей-Пушкин

Своим долголетием я обязан спорту.
Я им никогда не занимался.© 😂

Виталина

😄

Виталина

а секс считается спортом?

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно считается!
Все парные виды спорта.
Начиная с парной акробатики
и заканчивая кухонным боксом )))

Виталина

🤣

Людмила Козина

На втором ,справа без секрета ,на первом не пьёт пива ...🤣

Виталина

😁

Александр Елтышев

У этой девушки никакого секрета - она вся наружу!

Виталина

😁

Ci
Cicada3301

как добыть деньги не используя свою кормилицу

Виталина

😁

ვასო წილოსანი

Для нения мимики, сразу ясно с чем имею дело))))

Татьяна Владимирская

там тетка, которая справа, она прифотошопленная. Ну так, к слову))

Виталина

это вообще юмор. Не принимайте все всерьез

Татьяна Владимирская

та я знаю))несколько вариантов таких видела, смотрится все равно прикольно, канеш))

Виталина

😄

Do
Donatas

да откуда это девушка то.тут бабабища крепкая

Виталина

прикинь как зажмет. дыхалка перекроится

Do
Donatas

кому то это может и нравится.кто спорит.но это так себе на любителя

N’
N’djaména

Сара совсем не вкусная и не аппетитаная((((😭

Виталина

😁

N’
N’djaména

😁

Анатолий Серёга

Так, на первом или на втором?..

Виталина

на заднем плане описано. на переднем нет

Анатолий Серёга

А какие тут могут быть секреты? Спасибо матушке Природе и маме с папой...

Виталина

это да. но как же спорт

Анатолий Серёга

Если изначально нет природных данных, то никакой спорт не поможет!

Виталина

а как же сын Крылова?

Анатолий Серёга

Какого Крылова?.. Иван Андреевича?..

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Виталина

😄

Stepan Aruchyan

Хорошая фигура обоих женщин

Виталина

каждому мужчине нравится свой типаж

Stepan Aruchyan

Права но внешность не главное иногда

Виталина

конечно. Но как говорится встречают по одежке

Stepan Aruchyan

Я сказал по уму разуму доброту откравенность и во многим

Arsen Beisenov

Не имеет вредных привычек))))

Виталина

да

Алексей

У неё похоже рабочая попа

Виталина

вообще не в курсе

Алексей

Так это явно видно

Виталина

Леша. я просто по жопам не специалист

Алексей

А там и не нужно быть специалистом , там и так всё явно , а для чего она свою попу демонстрирует?

Виталина

только что вспомнила. Киркоров сделал себе жопу. надел лосины и давай по сцене скакать. разве это поведение для мужчины

Алексей

Так он гей , его никто не назовёт мужчиной

Виталина

возможно.

Ил
Илhам

Хочет Альфа самца

Ил
Илhам

Конечно. Альфа люди уже распределены до рождения... Или с садиков прикреплены. Мои предки с 12 лет регистрировали в мечети или мулла пригласил. А современные начинают искать после тридцать лет, когда уже поздно. И даже б/ у не осталось.

Виталина

а поподробнее про регистрацию. Не слышала

Ил
Илhам

Башкиры и тюркские народы в древности договаривались: у кого сын искали невесту, у кого дочь тоже искали и к 12 годам могли отдать...

Виталина

понятно. Без любви получается

Ил
Илhам

Конечно. Но тогда это было правильно, иначе не выжили бы.

Roman E

грудь красивая

Виталина

и не только

Roman E

прическа еще

Виталина

😁

Ru

👍😅😅😅😅😅

Виталина

😁

Ru

Отличная фото...молодец..👍🌹🌹🌹

Виталина

спасибо

Ru

Пожалуйста красавица... 👍🤝🌹

Янг Николсон

🖼

Виталина

😃