Людмила

какаялучше ВЕО 🖼 или немецкая 🖼

Ответы
Владимир Терентьев

Без слов, всё сказано уже
Тавал
Без слов, всё сказано уже…
Кто ожидает чуда
Сияет, как на витраже,
И вывод вот отсюда.

Затеял кто свою игру,
Так будет благодарен,
Что есть дорога и к добру,
Со всеми солидарен.

Вся правда просто на лице
И озарён лишь светом,
Узнаешь только всё в конце,
Укрывшись силуэтом.

Тогда откроются глаза,
Кто был с тобою рядом
Легко поверит в чудеса,
Счастливым станет разом.
26 марта 2020 года

© Copyright: Тавал, 2020
Свидетельство о публикации №120032608998

Михаил Гехт

Выставочные немцы (30 истеричных килогамм с поведением шакала)- это ерунда. Вот рабочих автрийского разведения видел - собака, хотя тоже невысокий, но и попа не у земли, и грудь широкая. Как и восточник бывает вроде лайки. Но его совсем испортить труднее - темперамент ровнее

Михаил Гехт

логично, хотя на севере какой Австралии так же)))

Людмила

😁 На юге через мостик

Михаил Гехт

Помню, Южный мост на материнской плате, да?

Людмила

не поняла?

Михаил Гехт

В компьютере есть такие названия узлов

Евгений Ощерин

стандарт ВЕО перестал существовать с 80х годов поэтому немецкая овчарка лучше так как она занимает первое место по наличию интелекта лучше всех поддаётся дресировке и вообще умница

Людмила

и моя не дура

Евгений Ощерин

так и должно быть

Сергей Сварог

Если уж выбирать, то либо волкособ, либо ирландский волкодав. можно еще парой брать если для охраны территории вео и ризена. а так, на вкус и цвет фломастеры разные...

Людмила

у меня вео девочка 1 год. она пока еще двор не стережет

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОБЕ ЛУЧШИЕ СОБАКИ ВЕО И НЕМЕЦКАЯ СОБАЧКИ ОНИ НЕБРОСАЮТ ЧЕЛОВЕКА КАК ЧЕЛОВЕК БРОСАЮТ ИХ КОГДА ОНИ ИМ НЕНУЖНО 🖼

Полувековая Дама

Ну так как у меня-немка, то мой ответ очевиден. Хотя хороши и те и те!! 🖼

Людмила

У меня была такая восточка тоже Эльза перед этой. Красивый окрас

Николай Костров

Обе, этих Пород Собак, требуют воспитание, Легко поддаються Дрессуре, Это ж Служебные Собаки...

Людмила

наняла ей кинолога. Так что скоро пойдет в школу

Николай Костров

Умничка !!! Будет Воспитанная - Девочка ..

Людмила

Да, ей уже пора ума разума набираться, а то такая разбалованная стала.

Николай Костров

Людмилка, Вы Справитесь !

Людмила

Спасибо.

Се
Сергей

Дело вкуса. Была и та и другая. Первая была кобель, вторая сумка. Совсем разные собаки

Се
Сергей

Людмила, (чёрная и ВЕО) это про одну собаку. Пардон

Людмила

да. ВЕО есть и черные На фото две вео

Се
Сергей

Знаю немца, с документами, из-за длинны шерсти ему запрещено было учавствовать в докумнтальной собачей выставке. Но зрительские симпатии он собрал все.

Людмила

Моя от черной матери ВЕО. Там точно не ошибешься по внешним признакам, здоровая такая. Похожа на отца. У отца клеймо ВЕО.

Ро
Ромашка

Мне азиатки нравятся) 🖼

Николай Гилка

у меня был восточник и немец, восточник более спокоен, а немец всегда задирался

Людмила

а у меня австралийская овчарка келпи кобель и девочка вео. Но вы знаете,несмотря на разнополость у них тоже соперничество ко мне. Друг друга грызут чтобы моим вниманием завладеть.

Николай Гилка

старайтесь уделять внимание обоим, хотя собаки чувствуют свое предпочтение хозяина

Людмила

уделяю.

Николай Гилка

всех благ

Людмила

🤝

Александра

Смотря для чего. По мне для души если, то только восточно-европейская.

Вячеслав Ульянов

Ну, если не приглядываться, то мясо и в Африке мясо! 😜

Александр Евченко

СВОЯ -ЛЮБЛЮ КАВКАЗЦЕВ И НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ УКАЗАННЫХ ВАМИ ПОРОД

Людмила

Но они наверное очень много едят

Александр Евченко

НЕПРИХОТЛИВЫ ЕДЯТ ВСЁ ЧТО ДАЁШЬ ЛЮБЯТ КУПАТЬСЯ В ВОДОЁМЕ НЕ ВЗИРАЯ НА ВРЕМЯ И ПОТОМ СТРЯХИВАЮТ ВСЁ И НА МЕНЯ ТОЖЕ ПРИЗНАЮТ ТОЛЬКО СВОИХ К ЧУЖИМ РАВНОДУШНЫ ЕСЛИ ХОЗЯИНА НЕ ТРОГАЮТ НО ВСЕГДА СТАНОВЯТСЯ НА ЗАЩИТУ ДАЖЕ ЕСЛИ УГРОЗА ВЫШЕ ИХ ВОЗМОЖНОСТИ

Людмила

а моя воды боится

Александр Евченко

НАПУГАЛИ КУПАЯ

Людмила

да она какая то с маленьких такая является. У меня были собаки вео, я занималась разведением, так их от воды не оттащишь. Но тогда у нас ставки были чистые. А сейчас твари депутаты, судьи,прокуроры, исполкомовские работники вдоль ставков себе дома трехэтажные построили и свою мочу туда вывели. Я бы этих мразей всех без жалости расстреляла. Сейчас вода в ставках затянулась белесой слизью, как в помойных ямах. А они твари живут и продолжают в них срать. Раньше мы купались в этих ставках, а теперь вонь стоит. Даже собаку опасно к такой воде подводить. Может летом поедем с ней на море на дикий пляж, потому что я брезгую даже в море купаться вместе с курортниками, которые туда ходят ссать, хотя рядом стоят туалеты. Люди свиньи.

Николай Федотов

хороши обе.но зависит от хозяина.и еще как у людей бывают придурки

Риммочка

Для меня хороши обе. Я очень люблю животных,а собак в особенности.

Antitролль. Игорь

Для дома.... Кавказцы...Алабаи.... Даже дворняга лучше, чем овчарки...

Людмила

У моей одноклассницы была овчарка,так никто ко двору подойти не смел

Antitролль. Игорь

Так тренируйте!!! Она ещё молодая...

Людмила

не знаю как

Antitролль. Игорь

Читайте выше.... Сосед ..палка....

Людмила

соседи только прикармливают чтобы воровать. я живу среди воров

Antitролль. Игорь

)))))))) ну тогда я пас!)))

Александр Иколов

В принципе они обои хороши. Но мне больше восточноевропейские.

Людмила

чем вео лучше?

Александр Иколов

Ближе по душе.

Людмила

понятно.

Евгений Дмитриев

Обе хороши. Слышал, что немецкая чуть меньше, но более злобная.

Sergei

А мне - так обе.👍 Хотя внешне предпочтительнее ВЕ.😅

Марат

Вопрос аналогичен заявлению: Мой папа папее твоего папы.