Ася Гаврилова

Иногда проходим мимо человека не замечая его, так как ,не взрачный на вид не красив....А никто не задумывался, наверное, что этот человек может быть именно той твоей половиной по жизни......

Ответы
Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Ирина Горянская

Ну зачем так думать про всех невзрачных и некрасивых? Реагируйте на ярких, располагающих к себе, с долей харизмы! Подходящий Вам человек никогда не покажется Вам невзрачным.

Ирина

это точно, встречала невзрачных, а оказался самым настоящим мужчиной за которым как за каменной стеной, любящий, внимательный, ласковый,умный, руки золотые

Er4Lx Oleg Lakiy

Не тот , если сердце не екнуло . А с другой стороны знакомиться где попало не принято . Господин случай правит бал и окружение ,не забывая - На Бога надейся , ...

Sabyrzhan Mendekinov

НЕВЗРАЧЕН И НЕКРАСИВ ДО ПОРЫ ДО ВРЕМЕНИ . ДО ТЕХ ПОР ПОКА НА ЕГО ПУТИ НЕ ПОВСТРЕЧАЕТСЯ ТА ЕДИНСТВЕННАЯ , КОТОРАЯ РАЗОЖЖЕТ В НЕМ ИНТЕРЕС . ТЯГУ К ЖИЗНИ .

Ал
Алекса

а где вы видели мужчину, который полюбил лысую, старую, фригидную, дуру, только за её великолепную душу и захотел связать с ней жизнь?

Irina Kozlovskaia

я думаю,что твоя половинка,всегда тебя найдёт- если это судьба и тогда действительно будет всё равно какая у него внешность!

Наталья Самедова

я столько половинок встретила хватит не они это здесь должна искра проскочить а всех считать ТЕМ САМЫМ ни зяяяяяяяяяяяяяя

Владимир Козлов

Нет. Это не он. А если все-таки он, то встреча повторится. Не завтра, не там, но обязательно. Случайностей в мире не бывает!

Ольга Жирушкина

Ну,если это твоя половинка,то обязательно возникнут обстоятельства ,при которых ,обратишь на него внимание

Екатерина Корниенкова

кто знает) мой после первого взгляда бесить меня начал)) но после месяца общения поняла что влюбилась)

Виталий Вакуленко 8 915 340 84 96

а вы девченки об этом и не задумываетесь---вам по ходу дела одно бабло только и нужно

Лан Летдинов

В метро в час пик, об этом в самый раз задуматься))) или в заполярье. Разные ситуации.

Zinaida Sepp

Все может быть.Хорошая душа, это хорошо, но хочется, чтобы половинка была красива.

Ирина Хавронина

Если это Ваша половинка, то заметите... И будет он для Вас самым ярким на Земле...

Александра Сокол (Фефелова)

Свое не обойдешь не объедешь на все своя судьба и с этим мы приходим на землю

Сергей

Мимо скольких мы прошли, и сколько прошло мимо нас.... Броуновское движение...

Андрей Кольцов

Согласен. Мы много чего не знаем о людях, которые проходят мимо нас...

Станислав

срочно нужно перевстречаться со всеми телками средней паршивости)

Реактивный Енот

Или террористом. Или рок-звездой. Или гомосеком. Или героем....