Juri Bardenkov

Зарплаты наличными предложили запретить !!!

Ответы
Мальвина Эльбакьян

это как в Америке? ну и что наличные то где-то получать надо, в банкомате, пока руки у них коротки всю экономику перевести на электронные карточки, да и хорошо не нравится мне электронное общество, зависимость от компьютерных программ огромная

Галина Чеколаева

Ну и что? Это чтобы руководители от налогов не укрывались.А простому труженику какая разница - иди,сними наличные в банкомате и шурши сколько влезет

Геннадий Росс

А подержать в руках?! а пошуршать новенькими?! а потратить в первый же день, или гордо отдать жене: "НА"!!!))))) -ЭТО УЩЕМЛЕНИЕ ПРАВ ГРАЖДАН!!! 🙂 😄

Ирина Андриевская

«Это ж надо было так напиться, чтобы одну голову потерять!» - сокрушался Змей Горыныч, рассматривая герб России. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/qVxp6 …

Ольга Ушанева

да какая разница. нам уже лет 7 платят безналом на карточку. и не потеряешь ни кошелек ни денежку. в чем проблемы???

Пономаренко Евгений

Неправда! — тихо подойдёшь,
Попросишь сторублёвку...
При чём тут нож,
при чём грабёж?
Меняй формулировку!

Juri Bardenkov

интересный концепт

Пономаренко Евгений

Где-то кони пляшут в такт,Нехотя и плавно.Вдоль дороги всё не так,А в конце — подавно.И ни церковь, и ни кабак —Ничего не свято!Нет, ребята, всё не так!Всё не так, ребята...

Нуржан Рахимжанов

их не как не запретишь! если нал не уберут, то и з/п у многих давться будет по наличке)

Sergei Kaminski

Полицейский диктат завоевывает новые рубежи. Вот Вам и демократия в чистом виде.

Сергей Гуськов

плохо...кто нам может запретить...у каждого человека есть выбор....за что умереть

Станислав Щеглов

Может быть и разумно. Я на пример уже забыл, когда получал наличные у кассира.

Оксана Исаева

Сначала пусть запретят расчёт, даже в общественном транспорте наличными

Валентина Черных

Пока нет, но могут, если это будет кому - то выгодно, например, налоговой.

Mari Nulya

КОГДА ПОЛУЧАЕТ ЗАРПЛАТУ И КОПИТЬ ДЕНЕГ,ТО ТРАТИТЬ ЗА РЕМОНТА И ОДЕЖДУ

Юрий Вершинин

Зарплату можно и оставить,но вот черно-белые схемы нужно искоренять!

Ирина Хавронина

Кто такой умный? Теперь-то ВСЕ з/пл будут белыми-белыми...

Алексей

Запретить зарплату? Молодцы, в коммунизм приехали.

Сергей Комахин

Предлагаю вообще запретить, и все в фонд Крыма.

Олег Человек Мира

Мне как то вообще без разницы, лишь бы платили

Ольга Коробейникова

Нам это не грозит, давно с карточки снимаем...

Мария Колесникова

И давать только в карточках? Неплохая мысль.

Алешка Иванов

точно