Ма
Марина

Вот говорят, мужчину видно по поступкам. А какие поступки на сайте мужчины совершают, кроме как болтают, развлекаются, пудрят мозги и прочее?)))

Ответы
Николай Дубинин

...мужчины пишут согласно своим пристрастиям ...поступки, это не что иное, как действия. Все согласно классике! Любые действия несут в себе цель.
Например, женщина отклонила какое то его желание, но до того момента, мужчина был сама любезность и предупредительность, изыскан в изложении желания ...и вдруг, отказ, и мужчина раскрывает свою истинную сущность через действия, то бишь поступки.
Источает умные речи, и если видит не менее достойные, а то превосходящие по мудрости текст ...он начинает "троллить" оппонента, или отправляет в ЧС.
Отсюда следует: умные речи болтовня ...оскорбления, недостойное поведение и тому подобное, поступок - раскрывающий сущность мужчины.
...классика ...в любом жанре классика

Ма
Марина

Как сложно то)))

Николай Дубинин

...это для тех кому просто

Барон Де Гофмансталь

А нечего делать выводы о мужчине, у которым общаетесь исключительно в интернете. Вы спутника жизни ищите, или время в сети убиваете? В первом случае так в сети вообще нечего делать, с живыми надо знакомиться, встречаться, время вместе проводить, тогда и увидите, какой он. А во втором случае Вам не все ли равно?

Эвелина

Читайте что болтают ,как развлекаются и как успевают пудрить мозги ,вот оттуда и подчерпнете информацию об интересующем вас мужчине ,так и хочется назвать имя но не могу ,обидится ,но он непременно это проситает и поймет что это все о нем

Пе
Пеппердинк

надеюсь, это не я?😜

Эвелина

Нет ,дорогой нет ,не о вас. .. я думаю,что тот кому это адресовано уже прочитал ,поржал ,у него суперовское чувство юмора ,но промолчал))) а может ещё и ответит ,посмотрю..

Пе
Пеппердинк

Уффф....отлегло🤣

Эвелина

Не волнуйтесь так ,не надо ))))))😂

Юл
Юлия

Умение вести диалог. Вы же заметили наверное, что одни мужчины или матом или оскорблениями, а некоторые : " Солнце, ты не права" 😁 Ведь сразу заметна разница,

Ма
Марина

Это поступки?))

Юл
Юлия

Это словесная характеристика возможным поступкам. Человек который кроет вас матом и оскорбляет ,никогда ни уступить вам место, он не способен на поступок,

Ма
Марина

Спасибо за мнение)

Юл
Юлия

Ок

Dinis Dzhunushev

Приветствую самую красивую и сногсшибательную красотку! Готов совершить кучу подвигов в вашу честь. Драконы отдыхают😅

Ма
Марина

Какие драконы?)))

Dinis Dzhunushev

Те что за горами) с ведьмами договорился)))

Ма
Марина

Круто) а зачем?)

Dinis Dzhunushev

Чтоб вас не околдовали и не превратили в царевну лягушку) и наконец-то чтоб не нанимал Ивана Царевича)))

Ма
Марина

😂👍👍👍

Dinis Dzhunushev

Так что летим на Карибы)))

Василий Стеклов

Моя Женщина уже увидела мои поступки. Боится об этом рассказать подругам - вдруг захотят увести😁

Ма
Марина

О как! Неожиданно), вам прям респект!))

Ев
Ева

не ну... некоторые так пудрят мозги, что прям так и хочется своим принципам изменить 🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Надо же)) и это поступки у них?)

Ев
Ева

ну а каких вы поступков хотите? чтобы прилетели к вам с того конца света? иль с курьером передали 101 розу? блин... 101 розу точно могли бы передать.. а лучше просто деньгами .. ну их эти трупы цветов🤣🤣🤣🤣🤣

Ма
Марина

Так женщины же хотят каких то поступков? По ним определяют настоящесть?)) Мне передавали цветы, допустим, через 5000 км, красивый поступок. Но это же явно тут редкость? Или нет? Речь то не о том, что я хочу в вопросе))

Ев
Ева

я понимаю.. и думаю, что не стоит ждать от кого-то поступков.. так проще самой жить.. ибо не придется быть обязанной чем-либо... и потом, кто знает, что там за субъект скрывается за красивым поступком.. может маньяк))))))))))))))))

Не Он

Передавать цветы через 5000 км, это не поступок, это идиотизм

Ев
Ева

в наше время не нужно передавать.. можно в интернете хоть каждый день заказывать на указанный адрес..

Ма
Марина

Когда это было, не было такой широкомасштабной доставки, как сейчас. Сейчас, да, более доступнее услуга

Сергей Лисовский

А если бы девушки не находились так далеко, то можно было бы совершить хорошие поступки

Ма
Марина

А так можно не совершать?)

Сергей Лисовский

Есть ли возможность совершить поступок, если девушка живёт далеко, ну к примеру на Дальнем Востоке, а я живу в кёнике, то как я ей сделаю приятно, т.е. совершу для неё хороший поступок, или помочь в чём либо

Ма
Марина

Никак. Значит, получается только болтовня?) Ну, да, общение - выражаясь покультурнее

Алексей Беляев

А на сайте можно совершить поступок? Здесь все болтают, развлекаются и пудрят мозги.

Ма
Марина

Но женщины то хотят видеть поступки и здесь?)))

Ма
Марина

Но женщины то хотят видеть поступки и здесь?)))

Алексей Беляев

Здесь? Поступки? Как вы себе это представляете?

Ма
Марина

А речь обо мне лично?)))

Arsen Beisenov

Это лучше, чем ныть и обвинять во всех своих несчастьях только одних женщин)))

Ма
Марина

😂👍

Ав
Автор

А мне вот нафиг не надо никаких подвигов, хорошим все равно не будешь

[●_●]

Начать болтать, развлекаться и пудрить мозги - разве не поступок?

Ма
Марина

Но женщины то думают о других каких то поступках?

[●_●]

А смысл? Подставишь свою башку, останешься инвалидом и на всю жизнь повиснешь на шее матери, а эта пизда скажет, что я не мужик ваще и съебет к дебилу, который будет устраивать ей мордобой и пьянки каждый день.

Ма
Марина

Вообще не в тему. Пока, пока.

[●_●]

Еще как в тему.

Алевтина Пална

ну не скажите))) оказывается тут есть простор для действий))

Ма
Марина

Расскажите)

Алевтина Пална

не могу, он тоже тут)) поэтому я могу только сказать, что место для действий тут есть))

Ма
Марина

Вона как) заинтриговали

Пе
Пеппердинк

Действительно!😡Рассказывай давай,Пална😡 кто опять((((

Ма
Марина

Ой)

Гостья Из Будущего

Картинки скачивают и присылают😁Добрые пожелания пишут.

Гостья Из Будущего

Как день проходит?

Робот Вертер

Хорошо, спасибо. Трудоголизм окончен, пора заняться алкоголизмом 😜

Ма
Марина

Очень весело👍👍👍)))

Гостья Из Будущего

С нами всегда весело!!!

Стас Васильев

Ответ очевиден. Какие женщины на сайте, такие и поступки.

Ма
Марина

Да прям, не все тут такие)))

Стас Васильев

Марина, клянусь соседским поросёнком. Только с кем закушусь по теме да за жизнь и понеслась в мой адрес. Нищета, пидарас, гомик, вали отсюда навальноид, инагент печенек амеровский наелся, и список эпитетов бесконечен и все представляются ну с достатком пару лямов в месяц!!!

Ма
Марина

О, как я вас понимаю)) ну, это же они всё говорят от нехватки аргументов... Это же минус им, прежде всего?

Стас Васильев

Марина, а мне если честно таки и пофиг на не и до..статуи. Мы на этом ресурсе как в бане. Есть чем, либо нечем)))) тут лиш факты...

Ма
Марина

Ну и хорошо, что по фиг)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Возможно мы просто не хотим принимать такую реальность

~E
~ Eva Lansca ~

Но вы заметили , что стиль у всех разный , слова , манеры.

Ма
Марина

Ааа...да, это да, но я ж не о стиле и манерах?

~E
~ Eva Lansca ~

А какие ТУТ могут быть поступки?

Ма
Марина

И я о том же) но женщины же и ждут и утверждают, что это показатель настоящего мужчины хоть где

~E
~ Eva Lansca ~

По моему , это наглость.

Ма
Марина

Почему?

~E
~ Eva Lansca ~

Они , думаю , желают денег на счёт или , хотя бы , цветы через службу доставки;

Ма
Марина

🤔

Пётр Сергеевич

А что можно сделать виртуально ? Только развлекаться .

Ма
Марина

Да да

Qqqq Qqqqq

это уже поступок, красиво женщине голову вскружить

Ма
Марина

Удивительный поступок)

Qqqq Qqqqq

а то, тут и знание нужных слов и чувство такта

Ма
Марина

И все равно - болтовня? Даже если есть и знание нужных слов и такта?

Qqqq Qqqqq

хорошее слово и кошке приятно, а Вы болтовня

~ Мне Тебя Обещали ~

Ещё хамят на ровном месте. В ЧС заносят просто так.

Ел
Еленка

безобразие

~ Мне Тебя Обещали ~

Скотство натуральное

Ел
Еленка

ужас

~ Мне Тебя Обещали ~

Да уж