Ма
Марина

Вот говорят, мужчину видно по поступкам. А какие поступки на сайте мужчины совершают, кроме как болтают, развлекаются, пудрят мозги и прочее?)))

Ответы · страница 3
Олег

Тут одна болтология..

Андрей

сеют доброе вечное

Ма
Марина

Даже так. Например, можете привести пример?

Ма
Марина

Это каким образом сеете? Ваша аватарка мне кого то напоминает, только ник был другой...Вы пишите замечательные сказки?))

Андрей

я ВСЕГДА БЫЛ АНДРЕЕМ ДРУГОГО НИКА НЕ БЫЛО

Ма
Марина

Значит, я путаю вас с одним человеком, у того был ник Разбитое сердце, по моему. И такая же аватарка)

Ергалиев Жомарт

Значит нравится...

Ил
Илья

Мысли вслух?

Ма
Марина

Вопрос

Ил
Илья

В вопросе можно найти ответ...

Brown Sparrow

виртуальные

Ольга Шишкина

они такие!!!

Янг Николсон

🖼

Эл
Эльвира

Никаких

Ва
Василий

секас)))

Ма
Марина

Это не секс, а иллюзия)

Ма
Марина

Реально. Самого себя поласкать это секс?)))) Мдааа...дожили))

Ва
Василий

кто сказал самого себя? глупость какая

Ма
Марина

Речь о поступках на сайте...мужских ... Прежде чем писать что что то глупость - думать надо...и вопрос читать внимательнее

Ал
Александр

.

Ма
Марина

В ЧС пройдите) вам там будет комфортнее точки ставить))