Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

Не в одной порнухе нет такого сюжета што в голове у женщины? 🖼

Ответы
Характер- Не Подарок

Одноклассник жалуется на жену- ревнует ко всему! Пошёл на рыбалку- Ты с бабами там! Включи камеру на телефоне, покажи , что рядом баб нет. Поехал за грибами в лес- Ты с бабами там!🤨 Приехал-то с целой корзинкой. -Всё равно с бабами! 🤨В гараже с мужиками пьют- прибежит- Опять с бабами!... Ладно бы молодыми были! Уж дело к пенсии двигается))))

Характер- Не Подарок

Спрашиваю - Ко мне не ревнует?( часто по дружески общаемся, смеёмся). - Ты-то тут причём???🤨Даже не знаю, плакать или смеяться!

Характер- Не Подарок

Смеюсь. Но одноклассника жалко. Мы в одном доме выросли и живём до сих пор. Нормальный мужик, не бабник. Выпивает. Но это , думаю, что б защититься от нападок.....

Инна

Мужчины себя очень переоценивают, думая, что у женщин нет других забот, кроме переживаний о местонахождении мужа.

Alisa Warshavsky

Это что же, мечта о ревнивой психопатке?! Никогда, никого не ревновала! И не понимаю этого чувства....

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

неть! но все были такими!

Alisa Warshavsky

Все, это кто?!

Alisa Warshavsky

Отпад! Похоже, это было ваше серьезное желание! И оно, реализовалось!!!

Зинаида Бадяева

Вот именно нет в наше время уверенности у женщин в мужской верности !😀🤫🧚‍♀️🤔

The Мишка На Юге

Это да.. ей по сценарию надо охать и закатывать глаза от счастья))

Эл
Эльвира

Порнуха - это мужские фантазии.
У женщин эротика.

Эл
Эльвира

Да.

Эл
Эльвира

Н-да. Очень вежливо.

Луиза

не угадал) там не порнуха, а ужасы с расчлененкой

Al
Ali

.. если в руке топор, то в голове…. очень грустно

Jeremy Show

Просто бабы переносят свои выходки на тебя.

Анатолий

Если бы я туда попал , то я бы с ней поладил .

Та
Татьяна

Мужчина -головная боль для женщины . )))

Та
Татьяна

А мужчины .... часто романы заводят за спиной жены .. в поиске экстрима .

Та
Татьяна

Вам виднее

Лю
Людмила

Выбор за мужчиной, нужна такая или нет

Ду
Дульсинея

у кого что болит тот про то и постит...

Сбежавший Оттуда

Не волнуйся все так и должно быть

Те
Тень

Ревность проклятие для любви!

~E
~ Eva Lansca ~

У порнуху задача другая

Ла
Ланка*****

Не соглашусь с этим.....

Z-Мимокрокодил-V

В порнухе сюжетов нет.

Вечность

Есть такое и в порно

Ол
Ольга

Так ему и надо..☺️