Кс
Ксения

🖼 Вот он - завтрак мечты 🌴

Ответы
Улмас Сафаров

На двоих это слишком сытно , потолстеешь . Хотя мечтать не вредно , приплыл и позавтракал . А если не умею плавать , тогда выберу завтрак на берегу , по скромнее . 😀

О_
Олег _Хроменко

+ Здесь основной виден в том что завтракая стоя в воде по горлышко - много не сьешь , поэтому и я присоединяюсь к здоровому питанию и образу вашей мечты 😁 .

Алексей Малозёмов

Потолстеешь! Ведь говорят же - с жиру бесяца...от сюда и толстота! И никакой завтрак в бассеине не поможет...

Вя
Вячеслав

Когда ты на берегу и не умеешь плавать, а завтрак посреди воды где глубоко-вои это мечта!!! Зашибись )

Дима Аферонок

Нафиг нафиг к терапевту, завтрак мечты он в койке после траха и подает его теща!

Александр Рубцов

Окся.У девушек другие приоритеты!Так что это не мое👍Ну а тебе может быть!

Николай Клевин

Ну да хороший завтрак.если не подавился ,то захлебнулся.шутка

Фарит Байбурин

Не согласен, завтрак должен состоять из других продуктов...

Любовь Вотинцева

НИФИГА ОКСАНА ТАМ НИ ЧЕГО ВКУСНЕНЬКОГО ТО НЕТУ !!!

Сергей Степанян

Ну что могу Вам сказать- любая мечта материальна

Иван Бондарь

И это завтрак.....на весь день и обожраться..😂

П В

Ну и что мешает... вперед на винные склады...

Профиль Настраивается

в бассейне не обещаю, но на балконе точно

Кс
Ксения

Фуууууу нееееееееееееееее какой балкон((

Профиль Настраивается

балкон с видом на сад в котором цветут розы и спеет инжир, на деревьях поют птицы

Григорий Сошников

Лучше позавтракать геркулесовой кашкой

Александр Максимов

А хозяин жаль не дожил до мечты, утонул?

Pavel Astafev

На фиг, че, нельзя нормально за столом

Михаил Поляков

Так то да!!!!! Но куда это плывёт??

Ольга

Никогда даже не думала о таком.

Кс
Ксения

Ни чё страшного)

Телефонист Вася.а

Тоже мне мечта...голимый сахар!

Виктор Царионов

ПРЕКРАСНО🌹🌹🌹💋💋💋