Olena Mykolayivna :)

"какая у тебя попа?" "покажи сисички", "скинь своё фото", и т.п. Первое время, когда только сюда пришла на сайт, сначала очень сердилась, потом игнорировала, а сейчас уже просто смешно... и почему, здесь нет смайлика "фигушки" или "дудки вам"? 😊

Ответы · страница 2
Аs Для К.

фига была раньше.убрали😁

Olena Mykolayivna :)

так было бы классно, на вопрос про мою попу, я бы фигушкой отвечала 😊

Аs Для К.

там есть средний палец.или кулак😁

Olena Mykolayivna :)

ну, я так.. знаете, как деффффочка, фигушками бы отбивалась 🤭

Ан
Андрей

Вам нравиться пошлость.

Olena Mykolayivna :)

Нет, не буду, и таких сообщений не мало. Сегодня тоже вот было 2... думаю, что такой вариант, как в вопросе, даст понять, что не нужно писать пошлости.

Ан
Андрей

Был тут один Кремний.Умничал.А когда поймали на горячем спесь свою сбил малость.

Olena Mykolayivna :)

а это ники пустые, вот сейчас глянула, тот что написал недавно, там практически у него пусто

Ан
Андрей

Тем более надо говорить,чтоб все знали и за нормального его не считали.

Olena Mykolayivna :)

я сказала выше в вопросе, как посчитала нужным, уверена, что прочтут 🙂

Nikola Mahkov

-верно!-с больными так!--

Olena Mykolayivna :)

🙂 ну, юмора всё же добавим, надо срочно такой смайлик "а, фигушки вам!"

Александр Мамедов

А что вы так не скинули

Olena Mykolayivna :)

что скинуть?!

Olena Mykolayivna :)

ваше?

Иг
Игорь

Тем более не отстанут.

Olena Mykolayivna :)

ну, так бы фигушки получали бы)))

Виталий

А что не плохая идея)))

Виталий

и в реале встречались мне они

Olena Mykolayivna :)

аккуратно тогда!)))

Olena Mykolayivna :)

вы что-то хотите сказать?!)))) а то я уже смущаться начала.

Olena Mykolayivna :)

я видела личку, но извините, отвечать не буду, и такие подробности мне ни к чему. Хорошего вам дня! 🙂

Виталий

ну я могу и без подробностей

Се
Сергей

Ну как же, а эти 🖕🤏?

Olena Mykolayivna :)

😊 ой, я вот тут гляжу по комментам, все такие специалисты.. а я не в курсе.. однако, сейчас научат меня плохому!

Се
Сергей

Так это же только для избранных))))

Olena Mykolayivna :)

😊 шучу я

Вл
Владимир

Ого,,,, надо искать!!!!)

Olena Mykolayivna :)

😊 а нетути! искала, не нашла!

Добрыня Добрыня

🤣🤣🤣🤣🤣🤝👍👍👍

Olena Mykolayivna :)

нет, ну я в шуточной форме попыталась... надеюсь, те мужчины прочтут!🙂 ну правда... как-то не комфортно потом свои фото ставит на аву... а потом народ говорит, где фото. почему картинка?!

Ми
Мир))

💩💩💩💩ему в личку

Ма
Майра

Все еще пишут такое?

Olena Mykolayivna :)

не-а, со вчерашнего дня, тишина!!!!☺️

Се
Сергей

Да все тут есть 😄

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Дарю !

Olena Mykolayivna :)

😊 класс! беру!

Мария Я

Мне тоже смешно

Владимир Свиридов

девушки мне 53 будет в ноябре но я помню не дай бог заикнешся при девушке моментально получишь ответ!! а сейчас по зомби ящику менты бандюки проститутки кто кому должен не поймешь!! мне за вас обидно красавицы что передок слабый или еще что то можете

Olena Mykolayivna :)

послушайте, Владимир, раз у вам уже 53 года, а значит есть опыт и мудрость, да?! есть же у вас такое, мужское! Про "передок" зачем сюда написали, и какие претензии вы сюда притащили, обобщать не надо! и в следующий раз, хорошо подумайте, когда будете влезать со своим "передком" в чужие диалоги, а уж тем более в женские. Всего хорошего! Удачи.

Владимир Свиридов

Ну значит вам туда..........

Olena Mykolayivna :)

наверно, всё же вам! отвечать не нужно больше!

Ни
Никто

🖕ставте этот

Olena Mykolayivna :)

как-то отправила в ответ на сообщение, потом человек остановится не мог, пришлось в ЧС отправить)))

Ни
Никто

🖼тогда вот это можно использовать.

Ни
Никто

🖼тогда вот это можно использовать.

Olena Mykolayivna :)

😊👍 класс, спасибо!

Злобный Эльф

Да очень жаль

Olena Mykolayivna :)

😊 какая боевая девочка))) ладненько, мальчики и девочки, спокойной вам там ночки, пушистых снов, а приветствую их за лапки)))

Злобный Эльф

Я их сгорел всех) от тебя в Маковеев всех чмокнул)

Olena Mykolayivna :)

🙂☀️спасиббб!

Olena Mykolayivna :)

пошла я отдыхать, завтра поездка, будем уже укладываться отдыхать, спокойной ночи, пушистых вам там всем снов)))☀️

Злобный Эльф

Добрых снов, Ленчик!) Теплой ночи) хорошей поездки

Евпатий

Есть похожие.

Мо
Мохаммад

Да я шучу. Какие прогулки. Вы в Киеве, а я в Ташкенте)

Olena Mykolayivna :)

И я шучу ☺️

Мо
Мохаммад

Вот и хорошо)

Мо
Мохаммад

Тем более это не сайт знакомств.)

Са
Саша

Жалко что ли?

Olena Mykolayivna :)

называется Букский каньон 🙂

Olena Mykolayivna :)

да, именно там я и была, вот моё фото 🖼

Olena Mykolayivna :)

Доброго денька, Саша!

Звезда Очей Твоих

😁 а зачем?

Olena Mykolayivna :)

😊 вот не надо тут ля-ля-ля, знаете ли 😊

Звезда Очей Твоих

😁 надо,надо

Olena Mykolayivna :)

😊не-а, не-а, не-а, ржу сижу 😇

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а что тебе ещё остаётся?

Olena Mykolayivna :)

как что?! игнорировать, или дудки!

Vladimir Rakivnenko

Верно!