Ве
Весна

Если я хорошо и четко помню из детства только маленькую мраморную балеринку, с которой мне нравилось играть ,хотя были другие куклы, значит с ней у меня была большая связь, что это за связь?

Ответы
Александр Абрамов

нарядная кукла сидела в сторонке. ей очень хотелось поближе к алёнке. ...знаете эту сказку?

Ве
Весна

Нет

Ал
Александра

Эстетическая...)) Теперь такие балеринки фарфоровые, скорей всего, очень ценные....

Ве
Весна

Наверное я хотела быть похожей на нее..

Ал
Александра

Тем более...очень эстетично))) у меня от мамы очень красивая девочка гимнастка с мячом)))

Ве
Весна

Здорово))) мне очень нравится гимнастика))

Виктор Федин

Узкий диапазон мышления, выхватывает только одну превалирующую мысль.

Ве
Весна

Скорее узкий диапазон ,только лишь примерки на себя,делать выводы..память избирает самое яркое

Виктор Федин

я это и написал

Ве
Весна

Не слышит 🤷‍♀️

Николай Скороходов

мама ходила смотреть Лебединое озеро . когда вы были еще в чреве..

Ве
Весна

Не ходила, увы

Владимир Забродин

Это была симпатия и тайное желание быть похожей на неё

Ве
Весна

Я даже ночевала в библиотеке..

Владимир Забродин

До этого не доходило. но читал я очень много.

Ве
Весна

Я тоже

Владимир Забродин

Мать боялась что я или ослепну или с ума сойду.

Ве
Весна

Я была свободна в выборе.. Мать была всегда на сутках или спала

Michael Lvovich Kunin

Астральная ! Она Вас манила ,чем то привлекательным !

Татьяна

И у меня была балеринка. Светилась в темноте

Ве
Весна

Да, это тоже сейчас вспомнила.. Ночью она светилась

Николай Кузнецов

Я не балеринка не свечусь в темноте... Нопоиграться Мы можем вместе!!!

Ве
Весна

Пора бы подумать о душе

Гудвин

Камень.Энергоаккумуллирующая субстанция.

Ве
Весна

Может поэтому больше притягивают каменные скульптуры.. Что то в этом есть..

Гудвин

Именно.

Ве
Весна

Спасибо за информацию

Гудвин

Пожалуйста...

Владмир

Забыла про деревянную лошадку рассказать.

Вера Сергеевна

Судьбу маленькой балеринки повторили ?

Александр Евдокимов

Один еврей говорит другому, что когда он был маленьким семья жила очень бедно. И если бы он не мальчиком, то поиграть было бы не с чем.

Ве
Весна

Почти.. Я научилась хорошо танцевать..

Ве
Весна

А тогда мне было всего 3 года.. И все четко помню.. Привязывала ее ручку и ножку к веревочкам и танцевала вместе с ней.. Закручивала из между собой и раскручивая она выделывала разные па..

Вера Сергеевна

ПАМЯТЬ ПРОШЛОЕ ХРАНИТ ,ЗНАЧИТ СТАРЕТЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ ?

Александр Евдокимов

Дети вообще способные фантазеры. Но далеко не всем удается сохранить такие способности на всю жизнь

Ве
Весна

Вы правы! Но я не противлюсь, просто это само получается..

Александр Мамедов

Нет, связь здесь не прослеживается.

Ирина

ваша профессия связана с танцами...

Ве
Весна

Училась когда то хореографии, танцевать очень люблю всю жизнь

Ве
Весна

Но тогда я была вообще кнопкой.. Года 3 наверное.. А помню, как сейчас все до точности.. Остальное все смутно

Ирина

мы в детсве придумываем себе занятие на всю жизнь

Ве
Весна

Удивительная и четкая живая картинка из прошлого

Ирина

у меня приятельница,в 5 лет нашла костяную штучку для иглоукалывания,всю жизнь рефлексотерапевт

Ве
Весна

Супер

Nikola Mahkov

-наверно-внутренне--духовная!--

Василий Галемский

это можете сказать тольковы-

Ве
Весна

Некоторые ответы меня подтвердили..

Пвв

🖼

Владимир Белокобыльский

Может быть это знак Свыше.

Константин Лисицын

Она была Вам интересней.

Любовь Золотарева

Связь временной памяти.

Анатолий Феофанов

Балериной хотела быть!

Ве
Весна

Хотела

Анатолий Феофанов

Вот и связь!

Ве
Весна

Хорошо

Анатолий Феофанов

Ну вот и решение

Владимир Март

Раритет из прошлого!

Ве
Весна

Все может быть.. Она была моя любимая

Владимир Март

это хорошее прошлое!

Ве
Весна

Помню ярко только это.. Остальное смутно

Владимир Март

Да!