Артемий Воинов

ну как гороскоп работает)?

Ответы
[●_●]

Да нет. Я на первом месте стою, хоть и не нюхал ничего уже 9 лет. А мой батя на четвертом, хоть и выпивает строго по пятницам полторашку-другую ерша, а по субботам растягивается флакон 0,7 на весь день, прямо с 7 утра и пока не опустеет.

Elvis Costello

Ученые выделили два вида новых микро-хищников: «нибблериды» при помощи подобия зубастых пастей откусывают от микробов целые куски, а «небулиды» проглатывают их целиком

Татьяна Стручкова

Ну никак не работает. У меня тетки козероги, так они без бутылки за стол не сядут. А моя мать близнецы пила только по праздникам и только шампанское.

Serg

Трындит. Друган Козерог пьет как лошадь. Я Весы, но к алкоголю равнодушен. Могу выпить 100-150 грамм за весь банкет и полгода не вспоминать

Лю
Людмила

Да....Я рак- равнодушна к спиртному, только по праздникам в компании чуть чуть. Сестра овен. тоже не пьет

Алина Васильева

ОВИН СПИРТНОЕ В РОТ НЕ БЕРУ, ОН ГОРЬКИЙ И ПРОТИВНЫЙ Я ЛЮБЛЮ КОНФЕТКИ А НЕ СПИРТ! ВРЁТ ВАШ ГОРОСКОП

Са
Сабрина

я вообще не пью хотя и на первом месте а 25 января это кто по гороскопу? вот он спился

Артемий Воинов

🤣 местами поменялись)

Са
Сабрина

водолей. на 8 месте только а спился а я на 1 месте вообще не пью так что не работает

Артемий Воинов

значит ты молодец)

Иван Строгов

если самый пьющий козерог. а не любитель выпить близнецы, то правильно

Ал
Александра

Я в серединке)) мои собутыльники все в конце списка... Не работает!)

Се
Сергей

Да. Козерог. Какой с меня любитель. Никакой. Я - профессионал!

Не Добрая🤬 Ваще

Ни разу не работает, буквально, с точностью до наоборот

Владимир Гулинский

Близнец, врождённая непереносимость к спиртному.

Татьяна Александровна

Я Лев и в этом деле мое место явно не первое 😜

Владислав Грецов

не всегда...близнецы кстати не на первом месте

Alisa Warshavsky

Клёво!!! Змееносцы, трезвенники!!! Молодцы!...

Юж
Южанка

Я бы стрельцов на первое место поставила.

Не
Нелли

Нет. Я совсем не пью , а здесь на 4 месте.

Артемий Воинов

всегда есть исключения

Не
Нелли

Конечно. 😁

Артемий Воинов

🙂 ты исключительный стрелец)

Не
Нелли

Да , точно.

Ни
Ника

Всё ещё впереди.

Ни
Ника

Не знаешь как жизнь повернётся.

Ни
Ника

Не зарекайся.

Игорь Николаевич.

Походу - да. Но Близнеца бабу я перепью.

Игорь Николаевич.

Самый прикол, что есть такая. Замужняя. Мы в марте с ней бухали по вацапу, находясь вообще в разных городах. Часа четыре. А потом разошлись по делам. Я то на свое дело опоздал, но ни грамма не жалею. А она, я не спрашивал, это ее дела.

Артемий Воинов

бухать по вебке самое оно)

На
Наталья

Эй, а чего это мы на первом месте🤣🥃

Артемий Воинов

раздвоение, есть с кем )

На
Наталья

С умным человеком 🤣

Людмила

Не работает. Я - овен, не пью вообще.