Яд
Ядовитая

Не все мои поступки можно оправдать... Но я пришла в этот мир не оправдываться..., а жить....

Ответы
Елфимов Владимир Фёдорович

Приветствую! Во первых вы сами придти в этот мир не могли, вас создал Бог, вы Божие творение. А ваши родители принимали участие в вашем творении, во вторых вам надо поступать так, как учит ваш Творец в Библии а не люди, тогда оправдывать свои поступки необходимости не будет. В третьих надо жить не для себя а для того Кто вас создал, стать Его дитём, а иначе вы обретаете недовольство жизнью и воображаемое счастье, одним словом обольщение.

Евгений Лысый

ДУМАЮ, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПРИХОДИТ В ЗЕМНОЙ МИР ДЛЯ СВЕРШЕНИЯ КАКИХ-ТО ПОСТУПКОВ ИЛИ ДЕЙСТВИЙ И НИКТО НЕ В ПРАВЕ ОСУЖДАТЬ ЧЬИ-ЛИБО ПОСТУПКИ, РАЗВЕ ТОЛЬКО "СОЗДАТЕЛЬ", А ПОСЕМУ, НЕ СОВЕРШИВ НИЧЕГО ПРЕДРАССУДИТЕЛЬНОГО, РАЗВЕ ЕСТЬ НЕОБХОДИМОСТЬ ПЕРЕД КЕМ-ТО ОПРАВДЫВАТЬСЯ? ДА, И "СУДЬИ КТО"?, ТО ЕСТЬ, ПЕРЕД КЕМ? ЖЕЛАЮ УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!

Vladimir Rakivnenko

"Я делаю своё дело, а ты делаешь своё дело.
Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
А ты живёшь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим.
Ты – это ты.
А я – это я.
Если мы случайно встречаем друг друга – это прекрасно.
А если нет – так тому и быть."

Эдуард Есин

Возможно вся наша жизнь и состоит из поступков.Рядом с вами ребенок это уже поступок а оправдание поднять его дать возможность объяснить что такое жизнь и предоставить ему свободу для самостоятельной жизни.Мое мнение,не исключено в сказанном где-то я и ошибаюсь.

Ас
Аскар

Когда человек находится в материнском чреве оно думает это и есть вся жизнь но когда приходит время родится оно думает что умирает и покидает этот мир и плачет не хочет выйти и тут оказывается что жизнь, только начинается! как вы думаете есть жизнь после смерти?

Борис Петров

Вы не правы. Бог подарил тебя твоим родителям. И он знает как нужно жить на земле чтобы жизнь была счастливой. Вопрос. Почему стоит жить по библейским принципам? Узнав из этого вопроса почему стоит жить и тогда поступки ваши будут всегда хорошими.

Роман Саньков

поступай, чтобы не испытывать , что нужно оправдываться. Не испытывай отрицательные э8моции вообще, если хочешь просто жить. Генерируй плюсы: любовь, нежность, оптимизм. Просто своим намерением. И ты удиввишшься, что?

Eugen Vass

Очень хорошо - я рад за вас ! А нам-то на это высказывание как реагировать ! В оправданиях - каждый сам волен принимать решения !
Я вот порадовался за Вас !

Константин Цветков

И это правильная мысль, вопрос в том как Ваши неправильные поступки воздействуют на Вашу совесть-но на этот вопрос ответить можите только Вы сами....

Валерий Шаманов

Совершенно верно . Продолжайте и дальше ПРОСТО жить ,никого не спрашивая и ни перед кем не оправдываясь. Это только ВАША жизнь.

Борис Савельев

Зачем оправдывать свои поступки? Они уже совершены. Это опыт. Лучше стремиться в дальнейшем не совершать ничего подобного.

Александр Огданец

В жизнь приходят не для того чтобы оправдываться,а жить не взирая на поступки из которых создана наша жизнь!!!!!!

Виктор Лукашенко

И правильно,пришла жить - живи! Чего оправдываться? Живи и получай удовольствие. Жизнь даётся один раз!

Юрий Гурьянов

... И НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА СОВАТЬ СВОЙ НОС В ЧУЖУЮ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ .... ПОКА ОНА ПРОТЕКАЕТ В РАМКАХ ЗАКОНА !!!!

Я-За Тобой

нет,в этот мир ты пришла как рас таки совершать поступки,и вот какими они будут - таков будет и итог!

Дима Солохин

Чаще всего оправдываться за глупые поступки! А если игнорировать глупость то жить точно незачем

Али Пулат

Почему вы Ядовитая у человека разные характер имеется если эта ваша фото тогда вы потресающая

Stanislav Zenevich

А когда будешь уходить из этого мира не думаешь,что надо будет оправдываться перед Всевышним?

Mirbala Ismayilov

Верно..все приходят в этот мир чтобы жить..оправдание некчему..никто незастрохован от грехов..

Юрий Суровегин

.....женщина ни кому и ни чего не должна,кроме того,что должна быть Счастлива!👧 🌹 🌹 🌹