Ирина Прус

Вас волнует день Победы?

Ответы
Алексей Румниекс

Eto daje ne podvig, podvigi ne izmeryayutsya tysyachami jertv! Eto odno iz velichaishih sobytii istorii, blagodarya kotoromo my segodnya jivem, trudimsya, sozdaem semii, slyshym smeh svoih detei! Takoe ne mojet ne volnovati!!!

Ирина Прус

Обидно что Россию все готовы сожрать и затоптать, а мы стояли , стоим и стоять будем века и от этого только крепчаем

Алексей Румниекс

Vse chto nas ne ubivaet, delaet nas silinee!

Ирина Прус

Браво! Не дождутся

Саша Россиянин

ДА ПАМЯТЬ О ПОДВИГЕ ГЕРОЕВ И ПОЧЕТ ИМ БУДЕТ ПОКА ЖИВ РУССКИЙ НАРОД

Камиль Гасанов

Ух ты .... молодец )

Ирина Прус

Да он умница на пятёрки сдал госэкзамен и предзащиту теперь диплом дописывает

Камиль Гасанов

знания это хорошо , но самое главное какой человек изнутри . Налеюсь , что ваш внук не высокомерный тип какой-нибудь . Я знаю , что вы сами подгоняли всю его жизнь и в школе , чтобы он учился отлично . А есть пацаны , которые были обделены этим . Так что я считаю гордится только тем , что ты программист не стоит .

Ирина Прус

А вы знаете он не гордится а программированием он начал заниматься ещё в школе конечно семья поддерживала а иначе разве возможно даже хороший компьютер приобрести? Он занимался с репетиторами без которых не осилить такой факультет А вот многим пишут дипломы а он делает всё сам да ещё и друзьям помогает ну а если судить кто чем обделён то и ему пришлось нелегко

Камиль Гасанов

Ну хорошо .... , если он хороший то всё нормально ) . Но гордым не нужно быть ...

Vadim

конечно!!! это самый святой праздник, который есть в России.

Ирина Прус

Да потому что каждая семья в России пережила войну

Vadim

И меня раздражают люди, которые начинают приуменьшать заслуги СССР во второй мировой. Типа тех, кто говорит: " Надо было сдавать Ленинград чтобы не было 900 дневной осады."

Ирина Прус

Это наша история и осуждать мы не имеем права Для меня этот праздник святой

Карина Корихова

Меня волнует что будет на Украине в день победы!

Ирина Прус

Тогда начнётся война с Америкой аим того и надо повыбить нас ослабить

Карина Корихова

Россию не ослабишь у нас есть такие установки,которых аналогов в мире нет,а Америке надо повторить сентябрьские события,чтобы некогда было воевать с Россией!

Ирина Прус

У них своя военная политика, а Россию им надо опять уничтожить Ведь всё что происходит было спланировано а наши руководители купились

Карина Корихова

Да нет это политика такая все решать мирным путем

Ирина Прус

Возможно

N N

Волнует,потому что воспитание и отец фронтовик

Ирина Прус

Да это великий праздник со слезами на глазах Я всегда плачу....

N N

При советской власти было два настоящих праздников - День Победы и Новый год 🙂

Ирина Прус

А что сейчас их нет?

N N

Так именно , что они и есть

Ирина Прус

Всё зависит от нас и от нашей памяти

N N

День Победы, это с детства праздник, он не коммунистический

Надежда Сокур

Конечно, мои два деда и свекр воевали.

Надежда Сокур

Ох как хочется! Но мы ведь не поддадимся! Или вы вы сомневаетесь?

Ирина Прус

НЕТ! Я патриот России и буду праздновать со слезами на глазах У меня с этим праздником многое связано

Надежда Сокур

Ну вот, значит все хорошо! Возьмемся за руки друзья......

Ирина Прус

Да и удачи Вам

Надежда Сокур

И вам удачи!

Ivan Petrov

Да, два моих деда воевали на той войне

Ирина Прус

А мои погибли

Ася Мудрая

Это естественно!!.. очень горжусь!

Ирина Прус

Молодец! а я горжусь вами

Ася Мудрая

Спасибо))))

Ирина Прус

Это великий праздник и мы никому не позволим его у нас отнять

Василий Гуринович

Да Я люблю этот праздник.

Инна Сидорович

Да! Это главный праздник!

Татьяна

Ну это праздник все же

Ирина Прус

Это великий праздник со слезами на глазах

Татьяна

ДА

Евгений Лавровский Женат

Это день моей радости

Евгений Лавровский Женат

Это разные точки зрения. Если мы говорим о мироздании - это одно. Если о мерзости власти и человеческой глупости - это другой взгляд. А конкретнее - правителей без нас не бывает

Ирина Прус

Как ни странно но всё взаимосвязано

Евгений Лавровский Женат

Конечно. Ведь мы находимся в трехмерности, чтоб передавать многомерности наши эмоции, ощущения, чувства. И передавать не только положительные, а все. Но это не повод оправдывать негодяев во власти

Ирина Прус

Неужели все негодяи?

Евгений Лавровский Женат

Во власти - все. Как говорил Иисус Христос: по делам узнаете их

Виктор

как и любое торжество

Виктор

вы напрасно начинаете наезжать - если на похоронах деда я не рыдал, это не означает, что я его не любил

Ирина Прус

Простите я не думала наезжать дальше с вами не интересно много зла

Виктор

какого зла? к америкосам и к фашистам бендеровцам? так они раковая опухоль человечества,

Ирина Прус

Ну я так же думаю а на вас не злюсь

Виктор

так я то вообще - вы первая, из множества "собеседников" меня обвинили " много зла" O_o

Наталья Премина

Да, великий день...

Ирина Прус

Да со слезами на глазах

Наталья Премина

Да уж... Сколько событий, сложных судеб, горя и счастья, великого труда, да всего не перечислишь, за всего двумя коротенькими словами.

Ирина Прус

Надо так чтобы дети и внуки всё сохранили в душе и памяти

Рика

да но не сильно

Ирина Прус

А что в вашей семье с этим днём ничего не связано?

Рика

связано

Ирина Прус

Тогда непонятно почему не сильно

Таша Т

да...очень

Ирина Прус

Нет не хочу. Я очень любила второго мужа и больше не хочу да и возраст уже не тот и как то без чувств жить легче

Таша Т

ну значит сами выбрали как вам будет лучше.Это хорошо)

Ирина Прус

да я налюбилась и настрадалась теперь живу детьми

Таша Т

и слава богу чтоб это было взаимно)С праздником!

Ирина Прус

Вас тоже 🙂

Наталия

Да. Очень.

Ирина Прус

Не поняла

Наталия

Челябинская обл, г.Троицк

Ирина Прус

А как же парад победы? Ветераны ведь есть

Наталия

Митинг на площади.

Ирина Прус

Ну это же здорово и я всегда с удовольствием смотрю парад Победы из Москвы

Сергей Сергеев

а вас нет?

Ирина Прус

Меня очень

Сергей Сергеев

и меня а кого не волнует пускай в европу чешут

Шутник

дык...да!!!

Эв
Эвелина

Конечно!

Ирина Прус

А ваша семья имеет к этому отношение?

Эв
Эвелина

Естественно!

Ирина Прус

Здорово удачи вам

Эв
Эвелина

И вам!!!