Светлана Ахмедова

"У Хабиба Нурмагомедова арестовали счета. Экс-чемпион UFC задолжал государству более 300 миллионов рублей". Это не фейк?

Ответы
Михаил Гехт

1 июля стало известно сообщил, что налоговая арестовала счета Хабиба Нурмагомедова из-за долга в 297 миллионов рублей.
Ранее в мае долг перед ФНС был больше, и составлял 306 млн рублей. Mash писал, что непобежденный чемпион UFC открыл несколько десятков коммерческих компаний, однако ушел из нескольких из них («Сильди», «Первый мобильный», «Фонд развития образования, спорта и социальных инициатив»), оставив в составе учредителей своих близких и друзей. Так, по данным сайта Audit-it.ru гендиректором ООО «Сильди» (торговля одеждой) указан его брат Магомед.

«В свободное время [Нурмагомедов] активно вкладывается в отели Турции и стартапы в ОАЭ. Из-за этого у налоговиков появился еще один вопрос к чемпиону: не отправил ли он 306 242 929 рублей, которые должны лежать в российской казне, на Восток», — писал Mash 11 мая.

Позже в июне сообщалось, что долги Нурмагомедова достигли 311 млн рублей. ФНС закрыла несколько его компаний, в том числе ООО «Хикмет трэвел». Данные Rusprofile подтверждают, что на 1 июля в отношении ИП Хабиба Нурмагомедова есть решения о частичной или полной приостановке операций по счетам налоговыми органами.

Михаил Гехт

Кстати, пишут, что плотно взялись за него и его школу потому, что несколько её воспитанников оказались плотно замешанными в терактах (которые недавние погромы)

Светлана Ахмедова

Спасибо

Z*
Z *Ирина*

Ничего необычного в свете последних событий. Разберутся. Если кто то решил спрятать деньги от налогов, то раскулачат. А если кто то связан с терроризмом, то и подавно найдут и разберутся. Прокуратура и следователи знают свою работу. Прикрывать кого то сегодня опасно. Могут заинтересоваться и теми, кто прикрывает, и кого прикрывают. И это нормально. В то придумали себе что для них и вокруг них крутится мир. А тут бац. И не мир крутится, а бумеранг. 🥳

Светлана Ахмедова

Действительно - это нормально! Но, мы еще не привыкли

Владимир Николаевич

Да запрост о могут у него быть такие долги. Этот мордобоец получал огромные деньги, но как всякий кавказец налоги платить не хотел. Он же по сутпи своей кретин, думал, неуплата налогов ему сойдёт с рук. Вот и прижучили хапугу.

Бока. Headhunter

Все любят сладкую жизнь, Светик, 🌹🌹 так, актер Тихонов (Штирлиц) занимался аферами с лесом в нашей местности. Наивные говорили мне удивлённо: он такое не может‼️

Светлана Ахмедова

Такого не может быть

Бока. Headhunter

Ну‼️вот и ты туда же 😅 в лесхозе мой зять был главным инженером, с него лес требовали без документов, он не давал. Потом уволился. Другой давал лес и его посадили. И такая система повсюду. ↘️ в Узбекистане с хлопком было, кладовщики исчезали бесследно. А Штирлиц лес продавал в Азию за бешеные деньги

Светлана Ахмедова

трудно поверить

Бока. Headhunter

А про Фурцеву знаешь? 🤔 её взяли за жопу, и она повесилась

Светлана Ахмедова

Не знала

Бока. Headhunter

Все ворьё

Андрей Григорьянц

Фэйк - одна из ево контор не заплатила налог с 70 миллионов... Сначала сказали что он должен 270 лямов после налоговая внесла ясность... А счета да арестованы...

Светлана Ахмедова

Спасибо

Ясень Пень

Его готовили к совершению государственного переворота, для отделения Дагестана от России, возможно такое

Алтын Бек Бобоев

Отрежте ему яйца в счёт долга и всем хорошо и ему и окружающим.

Антонио Гареев

Это его проблемы. И он их делает сам для себя, незнаю зачем?

Юрий Юрий

Ну и хуй а ним.оно нам надо.пидора какого то опустили..

Nikola Mahkov

-нет-получать легко!-отдавать тяжесть!-🥹

Константин Котиков

Ну если официально объявили — тогда нет

Св
Светлана_Светлана

Нет , уже даже его коллеги ржут над ним

Александр Евченко

нет -СПОРТА нет -сплошной бизнес

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вобще то про 70 было в новостях

Му
Муслим

300 миллионов? Кошкины слезы..

Андрей Владимирович

Ни разу не сомневаюсь. 🥴

Любовь Золотарева

Парень с приключениями.

Владимир Петров

Задолжности по ЖКХ?..)))

Светлана Ахмедова

нет...налоги

Ма
Марат

Воще не в курсе 😂

Георгий Клинцов

МУТНЫЙ ОН ТИПЧИК.

Светлана Ахмедова

открыл на всех своих родных бизнес....от и накопились долги