Никсвен

сейчас я старюсь не задавать мутных вопросов и я затосковал чего-то . а вам весело ли ?

Ответы
Людмила Мочалова

Милый Николай! Как ваше самочувствие на сегодняшний день? Хотелось бы, чтобы у вас было настроение прекрасным! ....- Когда не дают спокоя " мутные вопросы"это ни есть хорошо!!!!Тоска- это уныние ,а уныние- это грех!Желаю тебе быть сильнее невзгод! И улыбайся всем врагам на зло!Что касается меня...- бывает ,как и у всех---по разному...,- ПРОРВЕМСЯ. !!!!!!!! .. )))...!!!.......

Никсвен

благодарю вас @-\-.оч душевно

Татьяна

да, весело, были очень веселые ответы на вопросы, люди, отвечавшие, постарались от души - получилось море позитива

Св
Светлана

ага меня 2 раза попытались обратить в ислам и пообещали рассказать сказку

Св
Светлана

да исчезли все нерусские видать уснули

Никсвен

да я кода у край я не могу написать четко)

Никсвен

спальный я какой-то стал 🙂

Малиновое Счастье (Слащинина)

посмотри фильм " Люси", интересный очень)))) И вопросы сами собой отпадут

Никсвен

хахахаха ну вы приколистки ))) все любят Люси ! а я нет . я люблю Мерилин Монро!

Малиновое Счастье (Слащинина)

Коль, этот фильм не о любви вовсе)))А о возможности человеческого мозга)))))

Ол
Ольга)

Нет)))Не успела ещё))Я в кино сто лет не была)))только мультики с детьми)

Никсвен

мультики с детьми смотреть это красота особенноо когда ты себя вот вот недавно смотрела мультики и всеравно их любишь

Ол
Ольга)

а что???Я хоть уже и далеко от детского сада ушла-а мультики люблю)

Никсвен

я спанч боба люблю глядеьт

Юк
Юка

замути чего-нибудь, хочется голову поломать 😉 конечно заскучали)))

Никсвен

ну скинь в блокнот потом почитаешь )))

Юк
Юка

ну если сам, то конечно!!! 😉

Никсвен

ну а кто - то писал чтоя курю ? часто ю или там непонятно им ничего или возмущались дерзили !!!

Юк
Юка

витиевато конечно пишешь...но интересно)))

Никсвен

ооооо дааа как хорошо спасибооо))))))))

Просто Таня

да я прям развеселая,разве не заметно..

Гр
Грей

Настроение парщивое, так что НЕТ

Igor Erpert

Veselee ne bivaet ot mutnix vaprosa taska muchaet

Татьяна

не очень... ко сну дело идёт

Никсвен

будт ден и будеть пища для тела и души

Наталья Боблева (Пальчук)

действительно странные

Никсвен

а уменя тож бывает так ))))

Никсвен

пока подушки не загрыз по тихой грусти

Никсвен

знаете я думаю моя жена она где-то есть уже просто мы никогда не виделись ноя скучаю ))) это нормально как считаете ?

Никсвен

многогранная не изученная до конца

Наталья Боблева (Пальчук)

вот мы и изучаем ее до самой смерти

Ла
Лариса

И по кому тоска - печал???

Никсвен

не знаю . по лювимой наверно которой не видел

Никсвен

только во снах наверно))))

Ла
Лариса

Ну тогда. ..пожелаю Вам что б это уже случилось завтра!!

Берик Алмагамбетов

смотря от обстановки

Мася Фуфик

вполне весело

Екатерина Фирсова

Не грустно

Татьяна Варакутина

нормально

Сергей Гошко

я в танки

Никсвен

а я ВХалфу пялиться на Аликс !!!

Никсвен

погуглить) или в стиме купить)

Аня Машенская

ни капли.

Ма
Марина.....

неа....

Никсвен

вы сама себя веселите . сидя тут и сглядя и читая какие изощренные мысли сидят у людей в голове

Ма
Марина.....

да и тут не больно весело...

Ма
Марина.....

а бывает что просто бесят 😉

Никсвен

да и такое тоже случается 😉

Со
Солнышко

нет

Вадим Суетин

Да.