Ма
Мара

Кто то может музыкой зажечь...!? Или только вопросы будут, и ответы... Скучно, всё-таки настроение поднимает музыкальное что-то..!!!

Ответы
Серов

Во первых : Нам песня жить и любить помогает! Во вторых: Верни мне музыку…
Без музыки — тоска… И в третьих:
Ночью звезды вдаль плывут по синим рекам
Утром звезды гаснут без следа
Только песня остается с человеком
Песня - верный друг твой навсегда
Через годы через расстоянья
На любой дороге в стороне любой
Песне ты не скажешь до свиданья
Песня не прощается с тобой
Наши песни носим в сердце с колыбели
С песней всюду вместе мы идем
Сколько песен мы любимым нашим спели
Сколько мы еще с тобой споем
Через годы через расстоянья
На любой дороге в стороне любой
Песне ты не скажешь до свиданья
Песня не прощается с тобой
В лютый холод песня нас с тобой согреет
В жаркий полдень будет как вода
Тот кто песни петь и слушать не умеет
Тот не будет счастлив никогда
Через годы через расстоянья
На любой дороге в стороне любой
Песне ты не скажешь до свиданья
Песня не прощается с тобой
Песне ты не скажешь до свиданья
Песня не прощается с тобой

Ма
Мара

Это ,ДА, с этим солидарна.!!!! Хочется услышать от другого человека. Но тут,уже моё.... А так спасибо. И пусть. Ветер...,!!!

Геннадий Костарев

Скука оттого, что
голова
пылью мысленной у вас
забита.
Ваша мысль должна быть
как Скала,
как пространство звёздное –
открыта!
Мысль, как радуга, должна
цвести,
освещать и устранять
потёмки
и сердцам, что Бьются,
как бойцы,
Свет нести Небесной Птицей
звонкой!

Ма
Мара

...у меня похоже сегодня творческий вечер,нарисовался... Одни поэты и музыканты...

Elchin Tehmezov

Прости я не знаю песен для поднятие настроение. Тем более не зная твоего вкуса. Я слышу тяжёлую по качеству музыку. А они обычно не для подъёма настроение, а для наслаждение.

Ма
Мара

Просто интересно узнать, какую?

Elchin Tehmezov

https://www.google.com/url?sa=t&source=web&rct=j&url=https://m.youtube.com/watch%3Fv%3D3S1NmtWDVYk&ved=2ahUKEwjwqI7cibntAhVF_KQKHfAODScQtwIwBnoECA8QAQ&usg=AOvVaw3E-f8Ma_ylm9ZZD6DVb7Yh

Elchin Tehmezov

Tokyo Ghoul - Licht und Schatten - Yutaka Yamada

Elchin Tehmezov

А ещё опенинг к игре 96-го года. Сайлент Хилл. Акира Ямаока. У музыки нет название а в игре много саундтреков и 5 опегингов. Это самый первый.

Elchin Tehmezov

И эта музыка шедевр.

Ма
Мара

Обязательно послушаю...пока не могу.. но уже интересно...

Екатерина

))))

Ма
Мара

Нет не моё)))

Екатерина

но как зажигает!

Ма
Мара

Не всех))) оказывается)))

Рамиль Каскинов

Послушайте Алису Игнатьеву. Белым снегом.. Эхо, колыбельную и другие песни. Ссылку не буду давать, просто наберите имя её в Гугле и всё выйдет

Рамиль Каскинов

Кстати, у неё сегодня днюха

Ма
Мара

С чем ее и поздравляю..!!! Могли бы послать чтобы не искать!!

Рамиль Каскинов

Да там искать не надо. Она самая первая выходит

Ма
Мара

У кого выходит,кто ищет,тот не всегда найдет...

Андрей Перфильев

Все зависит от настроения и самой музыки, иногда просто почитать хочется и от новых знаний повышается настроение и уверенность в будущем)))

Ма
Мара

Логично...

Дмитрий Ельцов

ЦПАН ФСБ России и ансамбль "Зеленые фуражки" - "Коричневая пуговка" День Пограничника 2016 - YouTubeЦПАН ФСБ России и ансамбль "Зеленые фуражки" -

Алиса Лиса

https://yandex.ru/video/touch/preview/?filmId=8395037501848572129&url=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DUqgmC7uwip0&text=%D0%9A%D1%83%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%8B%20-%20%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%B9&path=sharelink

Евгений Шевченко

м-м-м-м-м-м Марин... есть баян гитар несколько конечно.. синтез умер а-а сакс... сто сбацать? "Исчезли месячные дни и птицы улетели!"

Евгений Шевченко

упс... Скажи мне, Милый Ребенок.. Дядюшке Тыкве что повезло поболтать с тобой по телефону?

Ма
Мара

Сейчас на работу побегу..если будет посвободней день то можно будет...

Евгений Шевченко

ты знаешь... буду счастлив ))

Ма
Мара

Я сама тебе наберу по вайтсапу...)))))

Евгений Шевченко

а когда? так хочется сейчас

Алекс Венцель

Хотите прочитать мой небольшой рассказ на эту тему? Это о том как я играл в ресторане в оркестре...

Ма
Мара

Хотите...

Алекс Венцель

Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. "Ветерок в пустыне"...

Ма
Мара

Хорошо наберу... и почитаю...

Алекс Венцель

И если вас не затруднит, пару слов по прочтении о ваших впечатлениях...

Ма
Мара

Пока не получилось,но,я вас нашла.. Не было возможности почитать... Но найду...!

Ольга

Можно в инете выбрать для себя любимую музыку и слушать на доброе здоровье и хорошее настроение

Ма
Мара

Так любую информацию можно в инете...Смысл был не в этом...а в другом.... Тот,кто откликнулся,тот и понял...

Ирина

У меня есть музыка в вопросах )) правда не всем нравится, но..зато своего производства))

Ма
Мара

Прослушала,зорово...и красиво...!!!!

Ирина

Рада, что понравилось)) Благодарю)))

Ма
Мара

Не зачто,Ирина.))) всегда приятно... Зделать приятное.)))

Ирина

☺️🌹

Ма
Мара

😃

Mарго Беккер

В СЕТИИ -МЛЯЯДЬ -СООТНИ ТЫСЯЧ-МУЗ-ПРОИЗВЕДЕЕНИЙ-НА ЛЮЮЮБООЙ ВКУС! ФУУЛЕ НЫЫТЬ-ТО ТО???

Ма
Мара

Да не ныррр и блядь, она точно не может... Эт по прскриптум, интерес,вот основная причина ,,..всего...

Звезда Очей Твоих

Скучно дурацкие видео пропускать. Смотри их сама, нечего ими перед публикой трясти.

Ма
Мара

Такмвам не надо... Здесь не одни... Ну по филасовствуйте... Полезно кстати...

Vladimir Tixonkov

Кааачается вагон, стучат колёса глухо....))) 🕺💃👯‍♀️ танццуют все! ... подпоёте?))

Ма
Мара

Обязательно..но позже..

Эльнара Шарипова

я не боюсь открыть глаза, я не боюсь увидеть солнца свет, я не боюсь найти тебя....

Ма
Мара

Намного не тот адрес..!

Эльнара Шарипова

это музыка Катя Чехова (клубняк)

Ма
Мара

Ни как не вдохновила...уж простите..не моё... Ну это ваше и вам важно...!!!!))))

Эльнара Шарипова

Я просто поделилась..

Ма
Мара

Нет моя,хорошая вы поделились. И мнение...,да боже Упоси сказать... Но так получается...!! Не обижайтесь про

Vladimir Rakivnenko

В новом исполнение - https://yandex.ru/efir?stream_id=48a76e726f107d458c737ec284ad448e&from_block=player_context_menu_yavideo

Ке
Керей

Ютуб.Арман Наурызбаев. Пишу такие песни. Может что понравится? Люблю критику.

Ма
Мара

А,это,что не радует... ждёте чуда..?!

Ке
Керей

Прост не забыл.

Ма
Мара

Что.?

Ке
Керей

Есть человек

Ма
Мара

Понятно...

Владимир Гордейчик

... делюся тем что у меня тут звучит .. 🌹🙋‍♂️

Ма
Мара

Для корпоратива, будет прикольным,даже потенцевать...а так то,очень Даже,для души,почувствовать и насладиться... Спасибо ...это нужно... Было..мне..

Владимир Гордейчик

Рад что понравилось ! .. Желаю приятной ночки и хорошего настроения ! 🌹🙋‍♂️🌛

Ма
Мара

Ну да, Спасибо,и вам приятной ночи и удачного дня... завтрашнего...!!!!

Владимир Гордейчик

Спасибочки !!! и Взаимно !!!

Ма
Мара

Конечно...! Байю бай.!!!

Олег Викторов

МОЯ МУЛЬТИПЛИКАЦИЯ ПОДОЙДЁТ???

Ма
Мара

Ну нашли ведь...)))

Олег Викторов

ДА,НАШЁЛ!!!

Ма
Мара

УРА!!! Буду всегда вас там ждать..со своими прекрасными роликами..

Олег Викторов

ТОГДА,ВОТ МОЙ ВЛЮБЛЁННЫЙ КЕНТАВР!

Ма
Мара

Обварожительно....!