K*
Kамиль ***

Хорошие мужики на дороге не валяются… Мужчины… Откройте секрет… Где, Вы всё-таки, валяетесь?))))

Ответы · страница 10
Viktor Tor

У моря на пляже,в гамаке на даче.....ну и на диванчике у телика,как же без этого

Ольга Легалова

Они в надежных руках, я думаю. Их надо с детского сада брать и воспитывать😉

Андрей Толстый

Вчерась вот, под машиной валялся:-) не под своей, правда. Сейчас на кроватке:-)

Андрей Толстый

А вы, мадам, с какой целью интересуетесь?:-)

Аскорбинка.)

Без цели, просто интересно)))

Андрей Толстый

Временами ещё на крышах валяюсь:-)

Андрей Толстый

Вот на пляжах точно не валяюсь, не моё это.:-)

Вадим Мищенко

ХОРОШИЕ мужики вообще не валяются, всё время чем то заняты - работой, семьёй.

Alöna ******

а какие тогда те, которые почти 90% отвечают на диване?

Валерий Помазкин

в теплой постели на мягкой кровати а под забором либо пьяный либо бездомный

Даши Дондоков

Хорошие твёрдо стоят на ногах. А не хороших подбирают там где они валяются)))

Владимир Гулинский

Вообще-то все рядом со всеми, вот только замечать друг друга мало кто хочет.

Елена Стратийчук

жаль, не жаль... будем жить

Владимир Гулинский

Когда-то я, великий сказал так: - Убить себя, немыслимая дерзость. Незваным в гости к Богу не ходи.

Елена Стратийчук

Это точно! Будем готовиться. Но жизнь - СВ....ь

Владимир Гулинский

Когда рядом душа, то она прекрасна.

Елена Стратийчук

О, Душа....!!!!!!

Napoletana

Не верьте, Катерина, на диване валяются все те же немужчины, что и на дороге.

K*
Kамиль ***

я так и поняла... настоящий валяться не должен

Nurlan Nuke

Мужчины не валяются они сидят либо на спине )

Сулейманов Сулейман

НЕ валяемся, а находимся. Их надо было подбирать в свое время и в нужный час.

Сулейманов Сулейман

Не обижайтесь на меня. Я не злословлю.

Ravshan Abasov

На пляже, но не на канарах. И в баньке под массажем берёзовым веничком 👍

Павел Мироманов

Хорошие мужчины лежат или под или на хороших женщинах...и причем уже давно...

Александр Козырев

У каждой женщины свои критерии хороших мужчин а у многих они очень высокие

Аскорбинка.)

Нормальные критерии, средне-статестические)))

Александр Козырев

Просто надо уметь видеть и понимать хорошо мужчин

Анатолий

Светлана , Вам весь список огласить - где , когда , сколько и с кем я валялся?

Андрей Голиков

мужчина как коньяк требует выдержки ) бывает востребованым после сорока )

Аскорбинка.)

В машинах мало понимаю. Моя задача чтобы в ремзоне все работало подъёмники, маслоприемка, шиномонтажка, малярка и т.д.(((

Андрей Голиков

я думаю вы понимаете в пром-ремонте тем более в автомобильном ) бауманку заканчивали?

Аскорбинка.)

Специального образования нет. Принимаю первичные звонки и распределяю по специалистам. От слеживаю выполнение. Работать не очень сложно, все расписано регламентами и инструкциями,как в армии, только там приказы))) Я скучная и нудная)))

Андрей Голиков

каждый человек в чём-то силен вы наверно в соей работе)

Аскорбинка.)

Просто в своей жизни расставила приоритеты правильно. Работа стоит на первом месте)))

Алексей

Мы специально от Вас прячемся, чтобы поддерживать миф о "хороших мужиках".

Аскорбинка.)

Я иду искать, кто не спрятался....

Алексей

Подождите. Я спрятался не весь.

Алексей

Рад, что поднял Вам настроение.

Эмиль Асанов

Хорошие не валяются, а трудятся во благо в надежде встретить свою роднулю

Эмиль Асанов

Пока только работаю и надеюсь )))

Эмиль Асанов

Как то звучит это пессимистично

Julius Caesar

мы валяемся на хороших дорогах. а хороший асфальт на дороге не валяется )))

Владимир Божедомов

Ну где- нибудь на травке, а те которые на дороге, они просто навязываются...

Владимир Шамин

на его месте должен быть я напъешся будешь он просто еще не пришол придет

Виталий Царский

Да мы не валяемся. Живем, на работу ходим. Любим если нас любят. Как то так.