Людмила

Есть привычки , которые вас раздражают в других и вы с ними не сможете смириться?

Ответы
Илья Ф

Смирюсь с любыми привычками людей ..., с которыми не живу...))) Вообще, конечно есть и не мирюсь. Вот любит один из моих приятелей опасно ездить на машине. Сидеть с ним пассажиром - это в любой момент стать клиентом патологоанатома. Раздражает ли меня это? За рулём я стараюсь не думать о таких людях и лишний раз вперёд пропустить. Да, я мирюсь с их наличием на дороге и вообще в жизни, но пассажиром я к ним не сяду! Частный случай, но всё же...

Людмила

спасибо за такой ответ

Андрей Смолин

...есть... Самая вредная и заразная - это внезапный переход на повышенный тон вплоть до ора... Я стал иногда орать в ответ... Никогда не смирюсь... Буду бороться сам с собой из-за чужой вредной привычки...

Людмила

Бывает такое , тогда вам плодотворной борьбы

Андрей Смолин

...вся наша жизнь - борьба!!!

Людмила

Точно

Андрей Смолин

...есть... Самая вредная и заразная - это внезапный переход на повышенный тон вплоть до ора... Я стал иногда орать в ответ... Никогда не смирюсь... Буду бороться сам с собой из-за чужой вредной привычки...

Вячеслав Захаров

Хотите в саночках кататься, умейте ими управлять.. всегда и всюду присутствует дипломатия... научитесь преподнести раздражительную привычку в юморе, культуре, на сцене и пр...

Валерий Антонов

Чтобы раздражаться привычками других, исправь свои дурные привычки. Может после этого и чужие привычки раздражать перестанут

Людмила

без проблем

Валерий Антонов

Без проблем что?

Ев
Евгений

Каждый человек индивидуален. Если что то в человеке ну очень раздражает и бесит, то лучше просто прекратить общение.

Людмила

разумно , но не всегда возможно

Ев
Евгений

Тогда Вам решать - что делать.

А*
Андрей ***

Представьте себе что это табурет. На табурет не обижаются и не раздражаются от его присутствия

Александр Андреенко

Мат, семечки, постоянное сплёвывание, бабки на скамеечках, козлятники от рассвета до глубокой ночи (пр фонариках)

Людмила

да есть такое

Наталья Кабанцова

Нет, есть люди которые разрушают жизнь не обязательно мою. Есть две подруги разлука и разруха народное поверье.

Vladimirs Cucukins

Есть ряд неприятных мне, но если не могу смириться - то исключаю человека из круга общения.

Де
Дездемон

Кто сказал, что больше всего нас в других раздражает то, за что мы ненавидим себя...)

Людмила

интересно

Muza

Бывает, но не сильно. Я уже пришла к выводу, что нельзя по себе судить о других.

Людмила

Согласна , тоже пришло с опытом

Анатолий Валюх

А я и не стараюсь, зачем нервы и силы тратить на то, что невозможно исправить!

Людмила

разумно

Анатолий Лапшин

Наверное. Хотя даже ковыряние в носу имеет поэтический подтекст!

Дмитрий Мальцев

Какие? , ради любимой можно со многими смириться, так же и она))

Людмила

хорошо если так

Дмитрий Мальцев

Хоршо это, когда бы мы встретились и по гворили)

Ко
Константин

Бесконечная трепотня,очень громкая музыка,хвастовмтво

Doc.

Да в общем - мирюсь. С возрастом , приходит - терпимость.

Людмила

Это точно. Опыт жизненный

Владимир

Если эти привычки других не касаются меня - пусть себе.

Надежда Шустова

если муж ,смотрит тв-до утра а днем спит до вечера...

Людмила

Диванная болезнь. Бывает

Кай Фрост

Шарканье и прмвычка вырывать слова из контекста.

Людмила

Интересно

Кай Фрост

Как есть)

Вера Свежинцева

Нормально воспринимаю,хотя и раздражаюсь

Людмила

Разумно