Ли
Лина

День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. В этом году праздник выпадает на 26 ноября. 🖼Это день, когда мы можем выразить свою любовь и благодарность к нашим матерям, которые делают так много для нашего счастья и благополучия и согревают нас душевным теплом. Обязательно поздравьте своих мам с их праздником, где бы вы ни были.

Ответы
Татьяна Владимирская

чота так много постов на эту тему. У меня ощущение, что в остальные дни про предков все тупо забывают, чтобы в единственный день в году отдать им таскатьЮ дань)

Сергей Остёрский

А у нас день матери в мае.

Z*
Z *Ирина*

Надо бы каждый день выражать свою любовь близким.. А то можно и не успеть

Дмитрий Каракозиди

В год раз можно и вспомнить.

Игорь Николаевич.

Я тебя поздравляю!

Ли
Лина

СПАСИБО ИГОРЬ! ТЫ ПЕРВЫЙ ,КТО ПОЗДРАВИЛ МЕНЯ С ЭТИМ ПРАЗДНИКОМ!

Игорь Николаевич.

Радости тебе.

Ли
Лина

ДА..ЖЕЛАТЕЛЬНО ПОБОЛЬШЕ👍🙏🍎

Игорь Николаевич.

Да сколько унесешь!🙂

Ли
Лина

😁👏👍🙏

Nikola Mahkov

-мы согласны!--👌

Old Bastard

Мииими миии

Татьяна Морозова

🖼

Не
Нелли

🖼

Максим Jw

Повтор

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Уже

Ва
Василий

уря