Тамара Лаптева

Е?сл?и ?ад?во?ка?ты? б?ер?ут? д?ен?ьг?и,? н?о ?не? о?тр?аб?ат?ыв?аю?т ?их? ,? ч?то? д?ел?ат?ь?

Ответы
Юлия Фетисова

Моя сестра сама себя защищала в суде, в очень спорном деле, против страховой кампании.Просто очень разозлилась на своих двух адвокатов.Итог: 750000 за украденную машину и за моральный ущерб 300000.

Тамара Лаптева

А страховка была обязательная или от угона? А во вторых, деньги получила, высудить еще не все, надо еще уметь получить.

Юлия Фетисова

В том и загвоздка, вместе с машиной уплыла и страховка, бланк, что она оформлена. Страховщики на возмещают деньги за угнанные машины, если нет страховки на руках.Мало того, когда она обратилась за дубликатом, что страховка все-таки была,оказалось ,что страховщик не оформил подобающим образом ее и данных о страховке нет в компьютере. Много нервов, подача на липового агента в суд, разборки.Следователь, который вел дело, попросил потом мою сестру подробно рассказать, как ей удалось выиграть дело, получить деньги (после суда получила буквально через неделю), он не верил в положительный исход. Следователь говорил, что студентам будет об этом рассказывать. Страховка у нее была очень дорогая, так как машина очень дорогая, куплена в долг.Банк установил правила и на страховку.И вот как только она выплатила банку все деньги, ее тут же и украли.

Тамара Лаптева

Просто поразительно, восхищаюсь ее способностями, я даже до суда не могла дело довести, ДВД выдало заключение по поводу угона машины, что нет состава преступления. А с таким заключением суд заявление не принимает. Сменила 4 адвоката , а воз и ныне там. Вылавливала их , только чтобы хоть какие-то деньги вернуть.

Петр Юдин

Нанимать других, но если опять так получится, нанимать третьих , и т.д. Ну а если серьезно, то подать жалобу в коллегию адвокатов и копию в общество защиты прав потребителя.

Ольга Баранова

не надо было давать. или искать надежного . кроме того есть сайт 9111 там вы сможете бесплатно получить консультаци по своим вопросам от адвокатов со всей страны удачи

Дозморова Мария

Перечитать договор с ним! Большинство из нас увидят, что подписали бумагу на участие его в судебном процессе, а за результат судебного процесса при его участии.

Павел Григорьевич

Таким стилем в середине 2000-х годов, писали малолетки страдающие идиотизмом, при этом наивно думая что они пипец какое креативное новшество придумали...

Тамара Лаптева

Дорогой Павлуша, я полностью с тобой согласна, но это не ко мне, обращайся к модераторам.

Тима Ходиев

рассписку возмите за его услуги и за сумму то что взял на услуги после поменяйте адвоката и кажите что не нуждаетесь в его помощи и пусть отдает

Се
Сергей

Надо жаловаться в главную контору адвокатоа.....а еще лутче чттать внимательно договор, и вносить в него изменения с учетом ваших пожелалок

Александр Хоперский

писать в ....... Коллегию адвокатов и жаловаться на этого адвоката. Возможно его лишат лицензии на адвакатскую деятельность.

Светлана Асадова

Когда адвокаты берут деньги, они пишут контракт. В нем оговаривается все. Если нет контракта, значит адвокат с подворотни.

Сергей Бойков

¿q¿ɯɐ¿vǝ¿ɓ ¿оɯ¿Һ ¿' ¿хи¿ ɯ¿oıɐ¿ʚıq¿ɯɐ¿ƍɐ¿dɯ¿о ¿ǝн¿ о¿н ¿'и¿ɹq¿нǝ¿ɓ ¿ɯʎ¿dǝ¿ƍ ¿ıqɯ¿ɐʞ¿оʚ¿ɓɐ¿ и¿vɔ¿ǝ

Людмила Юткина

а никак.. у них такая работа. Деньги они берут независимо от того, выиграют они дело или нет.

Т[
Татьяна [[[[[

если вопрос актуален, я спрошу. А если просто чтобы спросить, то ничего не делать

Тамара Лаптева

Вчера был актуален.

Лилия Абанеева

если подадите жалобу на него , могут и лишить лицензии , есть коллегия адвокатов

Татьяна Борисовна

Что значит -не отрабатывают? Не приходят на заседание? Не готовят документы?

Полиграф Полиграфович

дешевые так и делают, дорогие делают свою работу, так как берегут репутацию

Николай Ушаков

Не давать! Либо оговорить оплату в процентах от суммы оговоренного дела!

Тамара Лаптева

ДЕНЬГИ ВПЕРЕД ! ! ! это их лозунг

Аркадий (Алма-Ата)

плюнуть им в лицо! (вы, кого то боитесь, что законспирировано?)

Тамара Лаптева

Я никого не боюсь, это модераторы вставляют зачем-то вопросительные знаки, ставя меня в нелепое положение. мне придется отказаться от участия в обсуждении из-за этого.

Юрий Шерлокхолмс

Знай кому даёшь, раздвигая……..кошелёк. Дать - это не взять.

(969) /

даже нее знаю...самосуд наверное...прокуратура и всё такое

Геннадий Горобец

Написать на этого адвоката в Коллегию адвокатов жалобу.