Elena Lenok

🖼Любите море?

Ответы
Muza

Тебе, о, море, мой влюблённый взгляд:
Увидимся ли вновь, не угадаешь.
Опять глотаю грусти сладкий яд,
И ты, волнуясь, горестно вздыхаешь.
Быть может, миллионы лет назад,
Волной твоей нас вынесло на сушу,
Не потому ль, солёная слеза,
При шуме волн мою терзает душу? (это моё авторское)

Elena Lenok

👍🍫☕

Yevgeniys

На небе только и разговоров, что о море, и о закате. Там говорят, что чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине

Владимир Малышкин

Люблю ли я море что за вопрос степного жителя конечно но когда ездил отдыхать две три недели и потом тянет домой конечно люблю и вспоминаю 😉

Герой-Любо V Ник Z

люблю. а оно отвечает мне взаимностью)))) я три года служил на флоте. Ходил из Черного моря в Северную Атлантику

Shmanay Sergey

Обожаю! Но, в Одессе и на Балтике море холодное. А вот Калифорнийский задив побережья Кубы - просто сказка!

Igor Shumarin

Очень... В следующей инкарнации постараюсь родиться где нибудь на южном берегу океана.

Игорь Четвериков

Почему вы интересуютесь, люблю я море или нет, может быть нет, а может быть да.

Александр Седловский

НОЧЬ. ШЕЛЕСТ ВОЛНЫ. КРИКИ ЧАЕК И СТОНЫ ЛЮБВИ... РАЗВЕ МОЖНО ВСЕ ЭТО НЕ ЛЮБИТЬ?

Сергей Чичерин

Жизнь на Земле зародилась в океане (море). Вы любите своих родителей?

Владислав Часовников

Особой любви и не испытываю! Во всяком случае, меня туда не манит.

Александр Чайка

нет.2 года и 7 месяцев не сходил с корабля.Это вариант тюрмы

Алексей Едигарев

я даже в аттракционах участвовал. -катание по океану.

Александр Мезенцев

Вода-это же одна из стихий,как его можно не любить😊

Сергей Сычев

🤔 . Ну , = наверное , но кто ж мне его даст ? . 😁 . 💐🍒

Михаил Журавлев

Конечно! "На небе только и разговоров, что о море.")))

Валерий Матвиевский

Да,но был давно,из за войны вот уже шесть лет небыл

Доценко Виктор

Нравиться мне море,но еще больше нравяться горы.

Владимир Казачинский

не всегда но вообщем ДА!!! а вы?😌😉🙂💐🌹🌺🌻🙃

Elena Lenok

очень люблю

Владимир Казачинский

а когда шторм на Балтике и всё обледенело?🙃🌻🌺🌹💐😉🙂

Марат Губанов

Да я очень люблю море, ведь моя родина Баку....

Elena Lenok

👍

Марат Губанов

А вы любите???

Elena Lenok

люблю

Эдуард Генералов

Я там не был, но у нас свои моря и их я люблю!!!!