Нина Дремова (Пивнева)

Вы верите,что существует третье измерение измерение невидемое нами?

Ответы
Максим Jw

Существует два мира: наш, а котором мы живём и мир духовный, в котором "находятся" Бог и его огромная семья ангелов. На земле существует мир демонов.

Михаил Гехт

измерение чего? Вообще у нас три измерения и есть (длина, ширина, высота, например) плюс время. А у вас? Почему вы третье не видите?

Ал
Александр

Есть духовный мир, для нас невидимый. Где живут Бог и ангелы. Есть тартар, где обитают демоны и Сатана.

Та
Татьяна

Мы и так воспринимаем органами чувств ТРИ измерения: длину, ширину и высоту.

Борис Копелиович

мы и так живем в четырехмерном пространстве, четвертое измерение - время.

Нина Дремова (Пивнева)

Оно есть -если бы мы все это видели,что существует вокруг нас мы бы просто сошли с ума

Борис Копелиович

вы наверно имеете ввиду параллельный мир?

Нина Дремова (Пивнева)

в этом смысле да

Борис Копелиович

параллельный мир безусловно существует. равно, как и пяти- шести- и т.д. мерные миры

Ел
Елена

Третье измерение мы видим. вы наверное имели ввиду четвертое измерение.

Виктор Шинкевич

Почему третье ? множество - в каком вам быть - подскажет свет !

Татьяна Родионова

Конечно верю, причем измерений гораздо больше чем три!

Олег Юргин

Не третье, а четвертое. Третье-то Вы почему не видите?

Нина Дремова (Пивнева)

Мы наверное не поняли друг друга

Олег Юргин

Наше пространство трехмерно: длина, ширина, высота. Лобачевский ввел понятие четвертого измерения - кривизны.

Нина Дремова (Пивнева)

Со стороны геометрии да,но это другое....

Олег Юргин

Так поясните, о чем речь? А то я и сам не знаю - верю или нет.

Нина Дремова (Пивнева)

Это трудно и в двух словах не понять -наберите в поисковике

Неизвестно Неизвестно

Я не знаю ,но иногда мне кажется,что все уже было.

Нина Дремова (Пивнева)

Возможно

Nikola Mahkov

-мы верим и сталкиваемся!-плазмоиды!--😱

Ольга Бунчук

третье измерение очень даже видимое))

Нина Дремова (Пивнева)

некоторые видят

Ольга Бунчук

так вы-то тоже видите - мы живем в трехмерном пространстве...Когда вы задавали свой вопрос, наверное, вы имели в виду четвертое измерение? Хотя в качестве 4-го измерения иногда называют время...

Нина Дремова (Пивнева)

Это рядом существующий с нами мир,которого мы не видим.

Zhomart Zhurgenbaev

третье сть а четвертого нет

Кэтти

По-моему, их гораздо больше

Нина Дремова (Пивнева)

возможно

Анюта ******

Если вы про духов , то да.

Миронов Николай

А сколько их сейчас?

Нина Дремова (Пивнева)

Четыре знаю....

Миронов Николай

Правильно! Ну если известно четыре, откуда это третье?

Надежда Качур

может что то и есть

Кошка На Раскаленной Крыше.

Может, четвертое?

Нина Дремова (Пивнева)

возможно

Владимир Козлов

И даже четвертое!

Николай Верниковский

и четвертое тоже

Нина Дремова (Пивнева)

-возможно