Галина Ясная

Не бывает разницы в возрасте,бывает разница в уме ?

Ответы · страница 9
Татьяна Сосновских

Разница бывает не только в этом. Но если это во благо, то пусть будет.

Павел Прохоров

Типа того, но, и разница в уме если не -"ах какая")) не мешает особенно.

Леонид Шестаков

разницу не замечает тот у кого нет разницы, ни в уме, ни в возрасте....

Людмила

это точно, обычно говорят мудрость приходит с годами, но не ко всем

Т-
Татьяна - Танюша

ну, да Краско в 80 женился на 25 летней....у кого больше ума не хватает?

Анатолий Бабий

Вы прямо как Ленин. У каждого свой ум, хотя, смотря чем он заполнен.

Галина Ясная

Вы общаясь на что обращаете внимание к примеру здесь в сети,мы все не знакомы..

Анатолий Бабий

Согласен. Счастья,любви Вам и благополучия.

Галина Ясная

Благо-дарю Вас,взаимно!!!!

Мохарям Ханипов

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме .а физиология ???

Николай Леншин

Иногда смотришь вроде взрослая женщина а рассуждает ,как ребенок.

Михаил Гехт

бывает И в возрасте, И в уме, И в культуре. Причём часто незавиимые

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ваше мнение и ответ.

Язва Вреднюкова

Так-то оно так, но...разница в возрасте, тоже, имеет место быть...увы

Светлана -

это примерно как мягкое с тёплым сравнивать.. так и возраст с умом

Михаил Крылов

Бывает и разница в возрасте(опыт), бывает и в умственном развитии.

Си
Силвер

Бывает разница в возрасте,просто люди по разному к ней относятся.

Володя Серик

Высшее образование не показатель ума. И в чём измеряется разница?

Ivan Ivanov

да так как сайт сделан по-российск чрез ж.. ио вопросы повторяются

Константин Огарков

не согласен и в возрасте и в уме есть разницы и весьма существена

Галина Ясная

Вы здесь общаетесь и не смотрите на возраст.........и в жизнь в отношениях важны чувства

Виктор Гармашов

ну конечно же - все эти пугалкины и кряско с головой то не дружат.

Виктор Гармашов

Маш а это я что с гастрономом общаюсь?

Виктор Гармашов

Пардон. Простите подлеца - гастроном Мария Ра а вы Мариша.

Виктор Гармашов

Ну не внимательный. Признаю

Александр Шурыгин

но все же с возрастом мировозрение не меняется только у идиотов)

[●_●]

Возможно. Но каждая ищет свое. Порой находит, и даже нормального.

Геннадий Фадеев

А что есть УМ? Чем он отличается от интеллекта, разума, мудрости?