L….

А помните самое страшное в детстве? Приходишь во двор... а там те говорят тебя мамка искала!!!!😲

Ответы
Валентина Рязанова

Я уже взрослой с ребёнком 6 лет приехала к родителям в гости. Мама меня напрягала днём без продыха, вечером пошла проведать подругу, она на время вышла, а я так устала прилегла и уснула . Утром проснулась рано и скорей домой. Надо было представить , чего мне наговорила мама , не слушая моих объяснений. 😵

Александр Тихонов

А у меня другое Всерьёз. Переплывал я Чулым за своей лодкой (её угнали на другой берег) и едва не утонул. уже стал захлебываться, коснулся ногами дна, а там что-то мягкое и липкое (утопленник) Со страху я забыл, что тону. заработал так руками и ногами, что мигом достиг берега. Было мне всего 12

Ви
Вилиджан

И вот шо Вам тики сказать .Ну Вы прямо попали не то чтобы в яблочко .вы попали в самую сущьосьть нашего счасливого дтство.<простите за ошибки ну прямо ......>п.с аж мурашки пробежали.

Максим Швецов

не, у меня такого не было... я не гулял с другими ребятками.. я сидел дома маме картошку помогал чистить...

Ти
Тимуровец

А я у Саши был. А Саша говорит что у меня был, а мы вместе с Сашей у Серёги были говорим . Замкнутый круг.

Алишер Шарипов

Это самой страшной время по тому что незнаеш что натворил тоист не вспомниш какую из них увидила мама

О)
Ольга )))))

Или так: девять вечера, самый разгар игры..... С балкона:"Оля, домоой!". И тут начинается торг.......))))))

Лилия Степина

И самое страшное было , что тебя загонят домой ! И все равно у нас было самое счастливое детство !

Андрей Губарев

Ещё страшнее , когда там же тебе говорят : Твоего мелкого мамка искала. Просто я старший брат. 🙂

!!!! Царица!!!!

ДА УЖАС!!!!! СРАЗУ НАЧИНАЛА ДУМАТЬ,КАКОЙ КОСЯК У МЕНЯ СЛУЧИЛСЯ И КАКАЯ КАРА МЕНЯ ЖДЁТ!)))))

Михаил Балашов ( Clay )

Потому ,что кричала тебя с балкона, когда ты попросил на мультики позвать.

Адиля Абдалимова

Страшнее , когда взрослым приходишь , а тебе говорят тебя менты искали

Efim Certan

ПЯТИКЛАССНИК - МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ МАРЬ ИВАНОВНА .СВЕТА ТО БЕРЕМЕННА

Elchin Tehmezov

В такие моменты меня как током была. Ощущение как после удара током.

Александр Демидов

Меня сие минуло... А вообще, помню. Слышать приходилось.🙂

Alex Dark 🇷🇺

разок люлей получил, все орлы все сразу спеклись я даже ржал)))

L….

👍🏻

Михаил Maro

Не моя меня не искала, она только говорила Мишенька иди поешь.

Евгений Зубков

ещё страшнее когда пришел а тебя не принимают в какую то игру

L….

Ооо даааа

Валентина

у меня был папа..и потом на полусогнутых домой:Пааа,я дома...

Алексей Никифоров

Не было ещё страшнее. Когда''..к тебе класснуха приходила!''

L….

😱😨😰