Олег Прохорцов

Ведь может у человека отсутствовать чувство зависти?)

Ответы · страница 3
Владимир Март

Конечно. если у него жена Тереза Мэй, а он миллиардер с фунтами...🤣

Mарго Беккер

НЕТ-ЭТО БИОЛОГИЯ-Т.Е. НОРМА, ЗАВИСТЬ ДВИГАЕТ ЧЕЛОВ НА ДОМИНИРОВАНИЕ

Людмила Фризен

МОЖЕТ! Пусть у КАЖДОГО человека на земле все было как можно лучше!

Алекс С

у человека может отсутствовать даже душа.. а вместо души злой дух

Sekach Dev

Да, может... но если она присутствует, то зависть белой не бывает...

Вера Сергеевна

Может .или есть белая зависть равноценная радости успеха других

Олег Прохорцов

Зависть, равноценная радости удивительное сравнение

Вера Сергеевна

Почему бы не завидовать дружной семье ,радуясь за них ?

Юлия Ерошина

Теоретически- наверное может. А практически- не встречала таких.

Фархад Исмаилов

Может. Благодарю Господа, что не дал мне этого чувства - зависти.

Одна Из Миллиардов

Я давно себя уговорила это чувство не доставать. Пылится где то

Татьяна Михайлова

Нет,человек такое существо,что может завидовать самому себе.

Галина Золотарева

нет- обязательно присутствует! Хотя бы белая, но есть у всех!

Олег Прохорцов

Какая белая,какая чёрная может ещё фиолетовая,зависть она просто нависть!)

Галина Золотарева

Вот Вы умеете петь, а я нет- и я Вам завидую белой завистью, восхищаясь Вашим талантом!

Таша Т

если где то чего то не хватает-значит где то чего то прибыло)

Лида Бавинова

если сам захочет избавиться от этого чувства противного.

Олег Прохорцов

Да,это труд длинною в жизнь)

Нина Савина

У меня его нет. Вот и считают белой вороной и простофилей.

Олег Прохорцов

Вы сами как это воспринимаете?

Нина Савина

Совершенно спокойно. Я уже другой не буду.

Вера Пронина

Борюсь с зтим чувством. Победа приносит удовлетворение !

Ва
Вадим

Может, у меня его полное отсутствие! 🤭😆

Михаил Maro

Нет, просто он её тщательно бережет, что бы не сбежала.

Валентина

Может........я никогда не завидую и чувствую себя хорошо

Людмила

Думаю, нет. Это грех, я пытаюсь бороться - не выходит...

Олег Прохорцов

Нужно работать над этим!)))удачи!

Елена К

Людмила, что вы чувствуете в момент, когда завидуете?

Елена К

И желаете зла этому чиловеку, у которого есть то, что вы хотите?

Людмила

Никогда! Я всегда радуюсь вместе с тем, кому хорошо! И мне в этом случае перепадает немножко его радости.

Елена К

Тогда это не зависть. Зависть несет в себе негатив, когда человек действительно желает зла обладателю чего-то, чему завидуют.

Олег Прохорцов

Главное в жизни научиться отличать чёрное от белого))))

Толя Попов

невстречал☝️😬....(оно....необходимо......вмеру☝️😃🤏)