Од
Одел

С какой целью Вы"дружите" с человеком на нескольких сайтах одновременно ?

Ответы
Элана Королёва

у меня сайты для разных целей. Соответственно если какие то цели совпадают, то и появляется необходимость в дружбе на разных сайтах

Св
Светлана_Светлана

Это редкий случай. Есть у меня друзья на нескольких сайтах одновременно. И все получают свой об'ем дозированной информации

Татьяна Я

если он друг...какая разница на каком сайте? здесь ключевое слово"друзья"...да...и без кавычек,пожалуй

Од
Одел

видел я тут недавно друзей......фото видно не было,и всё...не узнать-поэтому и ковычки

Татьяна Я

у меня их не десяток даже..поэтому..в своих я уверена...как и они во мне,надеюсь

Светлана Кувалдина

почему с целью!?! Просто дружим..хорошая переписка

Од
Одел

на одном потом на другом одно и тоже молоть?

Светлана Кувалдина

Во первых на сайтах знакомств я не сижу не где..Только в Fecebook..Мой мир..поэтому я в обсуждайке..Тут много интересных и умных людей..есть что подчеркнуть для себя...Пустое я пропуская...А не счет молоть одно и тоже....Нет я общаюсь не с хамами..Люди интересные в профессии..Есть о чем поделиться...Конечно пишем друг другу когда есть время у каждого ..А раз вы написали ..молоть...Значит вы пишите о себе дорогой

Од
Одел

я не имел ввиду знакомства

Дана

Чтобы удобнее было общаться и скидывать музыку

Mikael Архангел

просто для общения и знакомства

Ки
Кисуля

Наверное нравится общаться с этим человеком..

Наталья Жемчужная

Чтоб сайты могли существовать, вероятно так))

Ла
Лариса

Какая может быть цель в интернете. . . Никакой.

Na
Natalia

с одним и тем же человеком на разных сайтах?

Оленка

Ну точно не контроль...просто дорог и все

Ел
Елена

Я так не делаю но это контроль полный.

Ел
Елена

Где с кем как зачем. Это кошмар

Ел
Елена

Даааа в любом случае это не нормально.

Ел
Елена

Параноя. Ревность. Нужда, неоходимость в этом человеке. КЛИНИКА ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ.

Москва Златоглавая Z

С одним и тем же? Чтоб не потерять.

Ек
Екатерина.

Не хватает общения...наверное...

Галина Коротина

ну значит есть какая то цель...

Валентин Чистяков

в шашки играю; на 3-ёх!

Bc
Bcyjdfz

Севершенно без цели.

Ольга

А просто интересно.

Ма
Мария

дружбы понимания..

Тася

Ради прикола

Тася

😜

Эльмира Фассахова

😊 😇