Олег Соколов

Всем.. мать его.. тем.. кто не смотрел Гарри Потерра - посвящается. Поверьте - вы ничего не потеряли. Мурзилка в сто раз круче. А Если там.. блин и Карсон нарисуется.. то вообще пипец.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Так согласна с Вами ,да ещё современные мультики с квадратными головами,и дети смотрят так их жаль !!!!🤔🤔🤔

Эл
Эльвира

Фильм - фигня. Я его не смогла смотреть. Книги прочла почти все.

Олег Соколов

Да я тоже как-то пытался. Поддался на провокацию - скачал все её книги. Сидел читал. Даже первой книги не смог осилисть.. Тупо скучно.

Эл
Эльвира

Электронка. Я нормальные книги читала.

Наталья Турко

🤝😁