Вениамин Поликарпович

От уборки ещё никто не умирал.... подумал я, но решил не рисковать....

Ответы
Валентина Рязанцева

И правильно, мало ли что. В таком деле не хочется быть первопроходцем, даже если памятник потом поставят. А с другой стороны, а как же шампанское? Без риска говорят никак.

Инна Самохина

А я вот лежу и думаю... . пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!😊

Елена Зуева

А вот как сейчас возьму себя в руки ... отключу интернет.. помою посуду. Поглажу белье и сделаю уборку !-Подумала я и сладко заснула!!!

Ирина Я

а я всегда убираюсь даже если чисто все ровно протираю пыль и мою полы мне так комфортнее

Ирина

Мне придется сегодня рискнуть, вернулась после каникул....☺️🙃🙂

Неизвестно Неизвестно

Это правильно. Береженого бог бережет, а прибранного - прибирает.

Светлана Науман

пора пора за уборку браться, ведь скоро праздник другой начнется

Mi
Mila

Правильно, Вениамин! Береженого Бог бережет...😀

Матрена

Завтра займемся делами,я сегодня тоже задвинула

Татьяна Палеха

а почему бы не рискнуть...-может вам понравится...

Ж5
Жанчик 50Баев

смотри там твоя кровать в подростковой сперме

Анна Шевчик

...а риск - благородное дело. Стоит попробовать.

Инга Найт

правильн0..... хoть риск и блаroрoднoe дeлo....☝️

Нина Абрамова

Говорят медики- от грязи еще никто не умирал

Ирина

это заразно))) рисковать не хочется)))🙂

Татьяна -------------

😂😂😂😂😂 но риск благородное дело

Наталья Стрельцова

...пусть уберет любимая,подумали Вы...

Вера Николаевна Васина

Правильно сделали,зачем рисковать!!!

L….

А я пыль под шкафом вижу😉😉😉

Мирослава Тегза-Фетько

рискните,а то Обломовым станете