На
Надежда

когда Т9 начнет исправлять ошибки в жизни ?

Ответы
Владимир Савлуков

надежда я непому вас чё хатите отменя чё камне придераетесь и присали я вас нетрогю и меня нетрогайте как хачу так и живу и неваше дело я живу с ошибками или без ошибок нетебе решать и нелезь вмаю душу и жизень

Александр Лапин

Пытался ответить оригинально, но получалось копание,всё глубже и глубже.... А всё сводится к одному - сам не исправишь, никакое Т9 не поможет.....

Владимир Малышкин

Не зацикливайся на телефоне береги зрение вдруг придется в банке деньги считать а когда будут исправлять ни кому не известно терпи☺️

>Izrail Kogan

спасение утопающих, дело рук самих утопающих, нарушающих законы, установленные жизнью. ни Т9, ни Т10, ни Т15, ни Ты, ни Я им не помогут.😯

Сергей Щербаков

невнимательность при отправке сообщений наврятли что то может исправить в жизни, только вызовет удивление или негатив у получателя)

Александр Кировский

Лучше это делать самому, а то Т9 исправит так, что потом удивляешься что за хрень получилась )))

Дм
Дмитрий

Создатель т 9 , недавно немножко умер и если есто проблемы , обращайтесь , возможно помогу )))

Александр Малышев

Ошибки не исправляются, на них учатся и стараются больше их не делать. По моему где то так.

Владимир Тимофеев

А я с Т9 не работаю. Получается , что и исправлять нечего. Просто учусь на ошибках других.

Dima Krasikow

Работу над своими ошибками может и должен испровлять сам создатель этих ошибок. У Вы.

Алексей Глебов

когда Т9 станет не функцией правописания , а новой моделью ТЕРМИНАТОРА

Борис Прохоров

Когда на Земле останутся одни роботы с компьютерами вместо мозгов.

Валерий Тотмин

Ошибки в жизни не исправить, главное не допустить их в будущем.

Александр Дюков

Хотелось бы знать,что такое Т9.Может быть я отстал от жизни.

Михаил Лычев

Он для этого не предназначен, используйте другие службы.

Анатолий Водницкий

Когда думать будем не ж......ну а приключений она уж найдёт

Александр Носов

Тогда, когда ему это будет выгодно, и он это почувствует.

Ilya Vorobev

Когда вы перестанете самостоятельно принимать решения.

Алексей Шаповалов

Смотря какие,есть ошибки,которые Т9 точно не исправит!))

Григорий Звенигородский

Сомневаюсь, что он их начнет вообще исправлять....🌹