Евгений К

40% женщин - зима нравится, а 60% - не очень. Тот же опрос показал, что у 40% женщин есть шуба, а у 60% ее нет.

Ответы
Людмила (Мила)

У меня есть шуба и купила я её за 15 тыс.руб. Многие пальто и пуховики стоят дороже. В морозы хожу я в своей шубе и радуюсь: мне не холодно. Так что не надо прибедняться.

Людмила Дмитриева

Человеку никогда не угодишь будь то мужчина или женщина. И дело не в шубе а в характере....

Светлана Михайлина

а мне не нравится потому что у меня есть машина, а шуба мне не нужна😀

Станислав

А особенно нравится тем, у которых шуб несколько. Пока все выгуляешь..

П)
Петровна )))

У меня две ) могу поделиться 🙂 но зиму не люблю все равно 😉

Любовь Неуконина

а у меня есть шуба, но зима не нравиться...люблю лето

Галина Мазяркина

у меня есть шуба , но мне не нравиться зима.

Евгений К

Ну не летом же её носить?🙂

Галина Мазяркина

Выгуливаю иногда и сейчас.

Та
Татьяна

У меня есть три шубы,а зиму я не люблю...))

Купюрыч

У меня две шубы, а зиму терпеть не могу!

Любовь..любовь!

У меня их даже две, хочу пуховик....

Любовь Вотинцева

КОМУ нужна шуба так отдам !

Ин
Инкогнито

Шуба есть ,но люблю лето

Ир
Ирина

😆👍👌

Леди Мила

😀 👍

Ирина Славянка

😀