Alexx M

С утра выпил - весь день свободен. Хорошо быть алкашом?

–1
Ответы
Ольга Барладян

Да отлично, особенно если мама старенькая или кто то из родственников не возражает против такого паразитизма. Однако , скажем честно вся эта каша глубоко аморальна., когда сильный позволяет себе "кататься " на плечах старости., но даже и не старости.

Надежда Гронгольд

Нет,нет.Алкоголик-человек занятой.Я вот иду утром с работы уставшая.Мысли в голове всякие.А они бодренькие с утра бегут,за бутылочкой.Им не хватает несколько копеек и у них только этим и занята голова.

Светлана Мурзина

Не знаю. Те кто уходит в алкоголизм глубоко уже не возвращаются. А те кто заходит не на долго, вернувшись бывают очень недовольными... даже злыми.

Alexx M

Это потому что их вернули

Светлана Мурзина

Получается, что хорошо... Но мне туда не хочется.

Ве
Вера.

Не, у алкашей только одна цель в жизни - " нажраться", так жизнь и проходит в пьяном угаре, и все, кроме сабутыльников, тебя брезгуют.

Alexx M

Жизнь в кайф. А что ещё надо?

Ве
Вера.

Какой же это кайф, если они говорят - пить уже не могу, и не пить не могу, это мучения, а не жизнь.

Стас Васильев

Особенно от авто. Дохнул и везти никого никуда и даже своего выпившего друга и жену и по списку. Кепелов. Я свободенееееееен!!!!

Alexx M

👍

Vicrus

Хорошо быть опытным алкашом... где работа связанная с убиением вредоносных бактерий в тесных сообществах)))

Alexx M

То есть смысла нет никакого

Vicrus

Уважаемый... во всем есть смысл но бесполезность вымирает раньше чем разчитывает его стремления жить только в угоду себе...

Alexx M

Ну да, смысл, который никто не знает, это великий смысл

Vicrus

Знают лишь те чей смысл имеет хоть какую то ценность...

Alexx M

Да в ценности нет никакого смысла

Nadin Egorova

Для меня НЕТ! что интересного жить в беспамятстве под забором вонючим с опухшим лицом и трясущимися руками

Владимир Чураков

Да, завидую я им, иногда. Кругозор сузился до диаметра рюмки. Ничего не волнует, ничего не интересует...

Alexx M

Ага. Низабот, ни хлопот)

Барон Де Гофмансталь

Не очень. Рано или поздно приходится завязывать, и тогда наступает абстиненция, Вам это знакомо?

Alexx M

Зачем завязывать-то?

Барон Де Гофмансталь

Потому что когда-то кончаются деньги, надо трезветь чтобы зарабатывать, а если денег и времени много, то рано или поздно пить будет уже невмоготу, организм просто не будет принимать алкоголь чтобы не погибнуть от отравления. Регулярно пить длительное время можно только по вечерам и понемногу, чтобы не болеть утром, а если начинаешь день с опохмела, то долго не протянешь

Елена Прекрасная

Хорошо или нет незнаю) Тут день выпьешь, три отходить надо) а они каждый день пьют и им все пофиг)

Alexx M

Да, бухать это не спортом заниматься, тут здоровье нужно))

Елена Прекрасная

Это точно))

Alexx M

👍😄

Валерий Семенов

алкашом быть некомфортно, вероятно. но я иногда так делаю по выходным, чтоб точно не работать😁

Александр Сухоруков

На врят ли.Если пить каждый день, состояние организма вряд ли можно будет назвать приемлемым

Татьяна

Быть алкашом - ничего хорошего, но "с утра выпил - весь день свободен" звучит заманчиво)))))))))))

Юрии Федоров

Было такое. Сейчас с радостью вспоминаю и с ужасом бумаю,что бы было,если бы этого не было.

Наталья Герасимова

ага и если на мотоцикле , то не только утро одно будет свободно так и вообще несколько лет

Юлия Никулина

относительная свобода -а точнее зависимость от алкоголя, даже шутка не воспринимается!

Геннадий Криц

С утра выпил, потот через какое то время или отходняк или надо постоянно добавлять )

Екатерина Фролова

Это для тебя самого плохо, и для окружащающих пропадаешь, вообщем ничего хорошего.

Alexx M

Ничем. Просто все люди разные

Екатерина Фролова

Именно, и то что хорошо для вас, не хорошо для него, видимо его нужно было иначе воспитывать и делать это не старшему брату, а родителям

Alexx M

А я его и не воспитывал. Нас обоих родители воспитывали. И бабушки с дедушками.

Екатерина Фролова

Какая у вас разница в возрасте?

Alexx M

3 года. Я писал

##
######

С утра выпил, в обед уснул, вечером головная боль....вариант И алкашом не станешь

Александр

С таким-то допингом да на горе. да без каски на мотоцикле - чу, полетать решили?..