Ма
Марта

Делая выводы научись молчать.

Ответы
Игорь Николаевич.

Не всегда! Именно поэтому мой начальник всегда прячет меня от более высокого начальства. Он то привык и , приняв к сведению мое иглоязычие, становится лучше.

Ма
Марта

Возможно.

Сергей Руд

Вот честно,легче пиво открыть и не выпить чем не высказаться в момент когда эмоции бурлят

Ма
Марта

Я вам верю.

Сергей Руд

А как учиться ?

Ма
Марта

Учиться контролировать свои эмоции.

Сергей Руд

Есть какая-то тренировка или что то в этом роде ,вот в спокойном состоянии полностью контролирую свою речь,мимику и всё остальное но если прихожу к выводу что оппонент не тот за кого выдаёт себя не контролирую себя в выражениях

Ма
Марта

Не вы один такой.

mk
maik kunin

Хорошее слово-Серебро.А молчание порой-Золото! Но ,увы не всегда надо молчать.

Ма
Марта

О грехопадении человека.

mk
maik kunin

А как же тогда быть с Нагорной проповедью Иисуса. Когда его спросили на счет ..греподения жить с чужой женой! Что он ответил. ?

Ма
Марта

Жить с чужой женой при живом муже, это прелюбодеяние. Грех. А что касается Нагорной проповеди укажите мне то место о чём вы спрашиваете.

mk
maik kunin

Ответ его. Пусть бросит в меня камень- тот кто не грешен. Дословно открою Евангелие от Матфея или Марка .а может от Луки пришлю. оищу. на пишу.

Ма
Марта

Хорошо.

Ве
Вероника

Совершенно верно, Марта !👍 🖼

Ве
Вероника

Благодарю..🙋‍♀️🖼

Ма
Марта

🤗 Взаимно.

Сергей Ломов

Иногда супружеская минута молчания - длится полгода.

Ма
Марта

И что из такого длительного молчания получается?

Сергей Ломов

Ну что может получится из упрямства и самомнения? - развод и девичья фамилия.😂

Ма
Марта

Вы правы.

Оксана Лаzaрева

Молчание - золото, пока за него не начинают платить…

Ма
Марта

Тогда это уже не молчание.

Оксана Лаzaрева

Это поговорка)))

Ботzман Барисыч

да запросто! но мысль ведь все равно реальна..

Евгений Антонюк

молча выводить за порог и дверь на замок?

Владимир Забродин

Вначале я подумал что ты серьёзная дама.

Ма
Марта

Иллюзии всегда ошибочны.

Вр
Временно

Стараюсь контролировать свои эмоции....

Nurlan

Оо, как бы ещё научиться этому, дорогая

Ма
Марта

Если я попадаю в такую ситуацию то я мысленно молюсь чтобы Господь успокоил меня и дал мне мудрости и здравого рассудка. Запрещаю лукавому раздражать меня через этого человека или ситуацию и Господь всегда мне помогает в этом.

Nurlan

Вот мне именно в этот надо поймать себя и осознать, что лучше промолчать

Ма
Марта

Если вы верите и доверяете Богу то в молитвах своих просите Господа чтобы Он дал вам мудрости как вести себя в таких ситуациях и как удаляться от зла. Если Он помог мне то поможет и вам.

Nurlan

Попробую

Ма
Марта

Спасибо за то что вы меня поняли.

Татьяна Морозова

...) что бы не обеспечивать движение

Толя Войткевич

Молчать не надо,надо действовать.

Александр Изосимов

Красивая фраза.Но неактуальная.

Ма
Марта

Для кого как.

Александр Изосимов

Для женщины-"лучше б промолчала",для мужика"кто за язык тянул".Обычная ситуация.Но если молчать?Потом продолжу.

Владимир Литяйкин N

Да, помню у меня учились молчать

Бя
Бяка

что это за выводы если молчать

Ма
Марта

Это выводы для себя, чтобы не повторять впредь ошибок.

Бя
Бяка

поступки молча, сделав выводы

Малик Хайбулин

зачем тогда делать выводы?

Ма
Марта

Выводы для того чтобы в будущем не наступать на те же грабли, а молчать чтобы чтобы не навредить себе.

Малик Хайбулин

вред и польза относительны

ვასო წილოსანი

Наоборот иди домой конца!

Ва
Валерий

а разве можно по другому?

Ма
Марта

Многие говорят что да.

Сергей Семушев

Всю жизнь молчу!! А зря!