Ленди

Опять дожди,нелётная погода,в углу стоит поникшая метла.Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к чёрту все свои дела ...)))🙂

Ответы
Николай Штрак

Лет пятнадцать назад попал в ситуацию. Когда дожди не давали жить нормально. Ну я к Предкам обратился и попросил 3 месяца без дождей для меня устроить. Уважили, дождь только один раз был, так меня внутренний голос заставил зонт на последние деньги купить! В-общем, выручили. Но я-то привык, что поговоришь с ними - и дожди там, где я нахожусь или куда собираюсь, не идут! Но где-то полгода назад попросил дождь остановить, а в ответ какая-то картина пришла... Через три дня понял смысл: ОНИ МНЕ СООБЩИЛИ, ЧТО НА СВОЕЙ ТЕРРИТОРИИ Я САМ ДОЖДЯМИ УПРАВЛЯТЬ МОГУ, и попросили больше с такими просьбами не обращаться. Ну я послушался, самому-то проще. И ведь работает! Знакомой своей соорудил такой "плащ" - и там, где она, дожди тоже не идут. Чудеса, оказывается, не только в сказках. Так что погоду у себя и начинающая ведьима наладить может! А метлу импортную завели, с обогревом. Штоб не мокла.

Ленди

Здорово,это точно,у нас не было снега попросила дали😁

Victor Gutstadt

А что гугл советует Вам вместо зонтика? А вообще "поникшая метла" очень интригует. Как Задорнов спрашивал: "А вы пробовали представить как это "милая смотрит искоса, низко голову наклоня"? На себе пробовали?"

Ленди

нет

Victor Gutstadt

А я пробовал. Не получилось.

Ленди

😄

Ти
Тимуровец

Тоскую я,
Но вот в чертах нечетких
Твои черты
Я различаю вдруг,
И в этой странной
Избалованной девчонке
Я узнаю тебя,
Мой милый друг.

Ленди

🙂 👍

Александр Таран

Купите всепогодную метелку . Летайте в снег, в жару и даже в дождь . Зато Вы сможете сказать всем смело - нас голыми руками не возмешь . )))

Ленди

😄 😄 😄 😄 попробуй поймай такую

Ал
Алексей

А кофе можно пить в хорошую погоду , метле дать можно отдохнуть .В окно смотреть или смотреть на воду , заботы все свои стряхнуть

Ленди

Супер

Ал
Алексей

Спасибо!

Ленди

Сами придумали?

Ал
Алексей

На ум же может всякое взбрести . Но надо нужное внести

Ленди

😁

Ольга Литовченко

Мы тучи метлами разгоним, и месяц ясный заблестит. Свою хандру в тупик загоним и ступа к звездам полетит.

Ленди

👍 🙂

Sergei

Ну, если сидишь и пьёшь кофе, то это уже забросила свои дела даже при наличии метлы.😆

Ленди

😄 нууу эээ как сказать

Sergei

Да именно так, - как есть.😏

Ленди

не на долго

Татьяна Еременко

...забросить можно,но не нужно,а то накопятся опять.С метлою будешь разбирать...💐

Ленди

Нееееее не накопятся рассортируем 😄 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Еременко

Как будет летная погода вместе полетаем!🌻

Ленди

Без проблем,вместе веселей 🙂

Ленди

😜

Игорь Шип

Стоит поискать Мастера и нелетная погода будет не почем....Вперёд,Маргарита!!!!

Ленди

Полетееееееееееелиииии

Anit

😅👍как давно я это слышала! Кто же автор?

Ленди

Народный 🙂

Антон Лазарев

Привет, а что в метле керосин закончился)))))????😂

Ленди

Спасибо

Ленди

,👋

Ленди

😉 😇

Андрей

А если улететь выше туч. Выше туч всегда солнце.

Ленди

не была там

Андрей

Значит стоит попробовать

Ленди

хорошо

Андрей

Удачи в этом нелегком деле!

Ленди

спс

Slawa Zil

А под зонтиком,в ступе,не получится?😆

Ленди

может быть

Slawa Zil

Камеру с собой возьмите,видео потом прикольно смотреть...

Ленди

Но наверно

Slawa Zil

Удачи Вам! Всего светлого!

Ленди

Спасибо и вам

Рашит Валиев

Садись на метлу и полетай, что мешает?

Ленди

Дождь

Рашит Валиев

Для начала по комнате.

Ленди

😀😀😀😀

Мирослав Бороздин

значит прогул из-за нелётной погоды?

Ленди

Неее не доверяю ему

Мирослав Бороздин

а ВЫ написали : забросив на чёрта все свои дела...я пожалел чертушку...

Ленди

Женщина может поменять своё мнение быстро

Мирослав Бороздин

согласен...за это вас, женщин, обожаю 🌹 🌹 🌹

Ленди

🙂 спасибо

Юрий Сотник

Лети, девочка, лети! Жизнь одна! Лети!

Ленди

Спасибо

Се
Сергей

По приборам надо, по приборам.😃

Ленди

😄 тооооочно

Дмитрий

Вам везёт,дожди а у нас снег опять

Ленди

За внимание

Дмитрий

Ну а как же не уделить внимание такой очаровательной девушке🙂

Ленди

Спасибо за комплемент

Дмитрий

На здоровье))

Ленди

👋

Mari Man

Для полета нет плохой погоды...

Ленди

😄меньше

Mari Man

40?

Ленди

неее

Mari Man

Какая же ты Ленди🙄😉

Ленди

Ну нормальная

Обсуждайка

и даже по пятницам не летаем?)))

Ленди

В дождь нет

Обсуждайка

а я обожаю дождь

Ленди

Когда тепло и не долго и после выходит солнце,тогда классс