Valentina

🖼
❤️🧡💛💚💙💜🖤💖

Ответы
Anatolij Dridzo

Истинно восточная мудрость. Могу предложить ещё одну: "Ходжа Насреддин мылся в бане и пел. Он был восхищён своим голосом и решил петь для своего эмира, который несомненно за это наградит. - О великий Эмир, аллах наделил меня замечательным голосом. - промолвил он, упав ниц перед владыкой. - Это хорошо, - важно ответил тот, - я после обеда буду курить кальян, а ты услаждать мой слух своим пением. - - Но прикажи принести бассейн. - - Что ты такое болтаешь, нечестивец? Как это можно принести бассейн? - Но , всё же хлопнул в ладоши и велел невольникам принести самый большой сосуд и наполнить его водой из кувшинов. Ходжа засунул в него голову и запел. Ему казалось, что звонко и благозвучно, но эмир, который слышал только какое-то завывание, и кроме того был оскорблён позой исполнителя, который повернулся к нему не самой почтенной частью своего тела, разозлившись приказал своим нукерам окунать ладони в кувшин и бить Ходжу по щекам, пока вода не кончится. Но, вскоре он приказал им остановиться. Эмира удивило, что после каждого удара по своему лицу Насреддин Восклицает: "Благодарю тебя, Великий Аллах!" - Неужели тебе нравится, что эти сильные мужчины бьют тебя мокрыми ладонями? - спросил он. - Нет о Великий. - - Так за что же ты благодаришь Аллаха? - - Я благодарю его за то, что не принесли бассейн. -"

Valentina

Круто!

Геннадий Костарев

Совершенно верно. Имея Мужество, терпение и терпимость, в справедливости этих слов сможет очень скоро убедиться любой человек.

Valentina

😂👏

Татьяна Алексеева

Разошлись кстати дорожки, разбежались вдаль пути...

Александр Савватеев

Спаси господь от друзей,от врагов сам отобьюсь!

Валера Каюнов

ДА БУДЬ БЛАГОДАРЕН БОГУ ЗА СКОРБЬ И ЗА РАДОСТЬ

Valentina

А, как же..естественно.

Tofiq52 Abbasov

Talantliviy i vecniy pyanniy starik...Pil tolka Shirazkiy sladkiy vino..

Вагиф Зейналов

ОМАР ХАЯМ И НЕ ТОЛЬКО ЭТО ГОВОРИЛ )))

Борис Вакс

Омар как всегда- неподражаем

Юлия Лебедева

Поживем -увидем.Может точно.

Valentina

😚☝️

Юлия Лебедева

Не дурак сказал.

Тамара Ильинова

мудрость, но не Божья....

Наталья Ро..............я

🤔😀👍👏

Кирилл Платонов

я с Омаром согласен

Alisher Gaybullayev

Надеюсь, что так)))

Игорь (Cmd))

Лучше по грибы...)

Галина Мазяркина

👍👍👍

Виталий Кирпенко

Убедился в этом.

Valentina

👍

Виталий Кирпенко

Это жизнь...

Гр
Григорий

Супер!👍😊

Valentina

😚☝️

О_
Олег _Хроменко

🙂👍

Насима Костикова

👍🤝

Ти
Тимуровец

Бога нет.

Valentina

Я стараюсь верить...

Ти
Тимуровец

Это для рабов божьих.

Valentina

В каждом человеке есть бог и дьявол,смотря кому служишь.

Ти
Тимуровец

Ну началось.

Valentina

Не веришь в добро,дьявол тебе покажет свои возможности.