Анастасия Корникова

Что такое любовь? и как узнать что она есть?(любовь к родным не касается)

Ответы
Нина Свищукова

Любовь – это сильное чувство, которое возникает само по себе. Это чувство нельзя вызвать намеренно и нельзя от него избавиться. Либо оно возникает и остается, либо через некоторое время испаряется.
Когда человек по-настоящему любит другого человека, он готов мириться со всеми его минусами и недостатками. Он готов принимать его таким, каков он есть, заботиться о нем, переживать за него, скучать по нему и ценить каждую минуту, проведенную с ним.

Аня Гаврилова

Для меня любовь это привязанность к человеку, тебе с ним хорошо, ты хочешь быть с ним тебя просто переполняют эмоции когда ты видишь его или просто думаешь , каждое его прикосновение для тебя незабываемое... Тебе настолько его мало что ты хочешь его съесть ну это конечно так шуточно

Нина Волженкова

когда ты ни одной минуточки не забываешь об этом человеке.когда тебе воздуха не хватает.когда ты его долго не видишь.когда немеешь.гогда тебе хочется кричать о своей любви....и таких определений тысячи......

Светлана Михайличенко

Мало меня любить, надо меня понять. Надо мною жить, вместе со мною дышать. Слышать надо уметь то, что порой не сказать. Мало ко мне прийти, надо себя отдать. Мало меня найти, главное - не потерять!!!

Сергей Булгаков

любовь взаимная может быть только с Богом все остальное страсти -мордасти и интриги которые наполняют пустую жизнь,а без высшего идеала то есть Бога душа действительно пуста

Юра Шатунов

Любовь!, это и чувство и страсть! но ужастно трудно пронести любовь , к одному человеку , через всю жизнь!!! это уже тактика двоих людей!

Валера Ларичкин

Смотришь на него и думаешь, УБИЛА БЫ СУКУ а сама поправляешь одеяло и говоришь, КАК БЫ НЕ ЗАМЁРЗ ЛЮБИМЫЙ!!! Мне кажется как то так.

Алексей Щербаков

При виде человека сердце начинает стучать чаще,а затем ты понимаешь,что жить без этого человека не можешь!

Виктор Мардасов

Это то ..что мешает нормально жить .. ибо рано или поздно кончается разочарованием // варианты ..возможны //

Роман Деркач

Любовь.интересний вопрос . Наверное только прожив вместе до сидин можут дать на етот вопрос ответ

Felix.okminyan.47

Ну ты и спросила ? Дорогая моя ! Лучшие умы человечества не могут найти на него ответ !

Антон Петров

расстанься на время с родным человеком тогда и поймёшь и почувствуешь что это такое

Stanislav X_X_X

Любовь это болезнь которая требует постельного режима (дальше дофантазируйте...)

Dr. B & W

Тут по особым приметам не определишь. Почувствуешь сама, когда она придет

Владимир Жуков

это что то такое, что может тебя убить нафиг и тебе просто хана будет ...

Сергей Заверюха

Любовь это когда в груди часто бьётся сердце при виде любимого

Бауржан Муканов

Попроси в долг потом скжи что не можешь отдать. Увидишь.

Константин Багров

Это когда тыготов на всё ради того или иного субъекта!;)

Танюша Дмитриева

Любовь как наркотик, вызывает чувство удовлетворения

Ася Мудрая

Любовь-это и просто и сложно одновременно..

Вячеслав Силин

на эту тему существует нимало трактатов