Ир

🖼Воет зима протяжно. Трудно шагать по льду. — Элли, тебе не страшно? — Страшно, но я иду…

Ответы
Игорь Николаевич.

Волга, Лена, Обь, кто хоть раз пересек их по льду. Никогда этим не хвалитесь. Перешли и перешли. На них столько полыней, поставленных сеток, на Волге в самой середине такой течняк, лед проминается.

Ир

😁

Евгений Обухов

Люди не верят в чудо:
давят железом грудь.
Элли больна простудой,
но продолжает путь...
Элли стучится в двери...
Вязнет в снегах полей...

Ир

😁

Old Bastard

Куды идéшь?? Мечте навстречу!.. Смотри, провалишся под лéд!! -..

Old Bastard

Ир

Я уже наслушалась этих невест..

Old Bastard

Таки я жених) 🤣

Ир

Такое неудобоваримое все- ужас ужас..

Old Bastard

Alex Nobody

По тонкому льду можно пытаться идти, только имея надежду ...

Ир

Имея план, основанный на хорошем анализе, обусловленном фактами!.. тогда можно и ползти..

Alex Nobody

😉

Nikola Mahkov

-как и все мы!==по жизни!--😱

Ир

Кто ж из дур звал то, сами залезли..в мышеловку

Nikola Mahkov

-ой-ка-бы знать!--😀

Ир

Говорили- кто бы слушал.. имя гордость не позволят!

Nikola Mahkov

-бывает!-не разрешает!--😂

Ир

😁

Сергей С

Ну его в Пиз...у

Ир

😁

Сергей С

🤣🤣🤣

Ли
Лида

👏👏👏

Ир

😁

Ivan Ivanovich

😁😁