Вл
Владимир.

Все мы помним и любим девочку Элли из книги "Волшебник Изумрудного города", о которой рассказал нам наш А.М. Волков.
А все ли мы помним старшую сестру Элли из книги "Волшебник страны Оз" американского писателя Лаймена Баума, которую звали... Как Вы думаете?
1. Эльза.
2. Долли
3. Абигайль.
4. Дороти.
5. Мэри.
6. Памела. 😜

Ответы
Вадим Новиков

ее звали Дороти...но наша Элли с Тотошкой мне нравится больше...

Вл
Владимир.

Спасибо. Дороти - американка, а Элли - наша родная.🤝

Ли
Лия

Наверное Долли?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Её звали Дороти.
Баум у нас особенным вниманием не пользовался, поэтому мало кто помнит...🌹

Ли
Лия

так я его и не читала. Читала Волкова. А назвала что то приближенное к именам Канзаса

Вл
Владимир.

Получилось очень удачно. Значит, Баум не от балды взял имя, а Вы правильно рассчитали.😍🤝

Ли
Лия

спасибо😁

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера!🌹

Ли
Лия

взаимно🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

На
Наталия

Мне нравится 3

Вл
Владимир.

У Вас изысканный вкус, Наташа. Многие известные женщины носили и носят это аристократическое имя. Эбигейл.🤝

На
Наталия

👏

Дядя Миша

НЕТ Вова, я не подсматривал в ответы других! Поверь!

Вл
Владимир.

"А товарищ Берия вышел из доверия!"😍

Ма
Маша

Дороти)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Вас - женщину из сказки.🌹

Ма
Маша

Из страшной,ага

Вл
Владимир.

Какая сказка без Красавицы, как песня без баяна.😍

Ма
Маша

Точно

Катерина Горностаева

Дороти)

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Вас - женщину из сказки.🌹

Катерина Горностаева

))) я из песни))))

Вл
Владимир.

Сказка - это тоже песня, только в прозе.😍

Татьяна Стручкова

Дороти.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Вас - женщину из сказки.🌹

Ольга Ивашиненко

Дороти.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Вас - женщину из сказки.🌹

«Луиzа Каzaти»

Дороти

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Вас - женщину из сказки.🌹

«Луиzа Каzaти»

О, нет.

Вл
Владимир.

Не скромничайте - сказки бывают разные!😍

Елена Премудрая

Эльза

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Её звали Дороти.
Баум у нас особенным вниманием не пользовался, поэтому мало кто помнит...🌹

Ал
Александр

2?

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Её звали Дороти.
Баум у нас особенным вниманием не пользовался, поэтому мало кто помнит...🤝

Ал
Александр

эх

Alex Sher

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Её звали Дороти.
Баум у нас особенным вниманием не пользовался, поэтому мало кто помнит...
А Мэри - это Мэри Поппинс.🤝

Alex Sher

🤷‍♂️

Марго Беккер

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша. Не совсем. № 4 - Дороти, если ты помнишь фильм 1936-го года с Джуди Гарланд.🌹

Вл
Владимир.

Фото - изумительное.
"Во всех, ты, Душенька, нарядах хороша!"❤️🌹

Владимир С

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Её звали Дороти.
Баум у нас особенным вниманием не пользовался, поэтому мало кто помнит...🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Вас - девочку из сказки.
Она ведь тоже была террористкой. Её так и звали - Фея Убивающего домика, и все вокруг трепетали от одного её имени.🌹

Светлана Степанова

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Приятно видеть Вас - женщину из сказки.🌹